Экскурсии

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
borisQ
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 31
З нами з: Вів 30 червня 2020 р. 19:48
Стать: чоловіча

Re: Экскурсии

Повідомлення borisQ »

Если вы тут первый раз, то просто погуляйте по городу - это незабываемые впечатления
Аватар користувача
shuminator
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 355
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Экскурсии

Повідомлення shuminator »

Знаете как получилось у меня? Все спонтанно! Друг подбил собрать компанию и рвонуть в Карпаты, ну и ладно, я всегда только "за".
В этот раз решили остановиться в "Вершине", там не только чаны есть, но и рядом Труфанецкий водопад https://vershina.com.ua/vodospad-trufanec/ а это просто волшебное и достаточно популярное место. По деньгам получилось не совсем бюджетно, но и не все потратили, так что зачет таком спонтанному отдыху однозначно.
SHUMINATOR
Аватар користувача
HaPoZuTuVe
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят 18 лютого 2022 р. 23:07

Re: Экскурсии

Повідомлення HaPoZuTuVe »

Очень здорово, раньше никогда не были в Карпатах, вот хотим после свадьбы взять себе романтический отдыхв Карпатах https://nadfermoiu.com/romantychnyy-vid ... karpatakh/ говорят там очень красиво, много волшебных мест и просто чистый воздух.Как раз в марте планируем ехать,жду ярких впечатлений.
Bomboni
Новачок
Новачок
Повідомлень: 24
З нами з: Нед 05 грудня 2021 р. 01:08
Стать: жіноча

Re: Экскурсии

Повідомлення Bomboni »

Мы хотим во Львов поехать весной. В прошлом году были там зимой, очень красиво, понравилось безумно. Но нам все советуют побывать во Львове в разные времена года и я понимаю, почему. Город очень красивый и действительно было бы интересно посмотреть на него в разные сезоны. Каждый раз, когда мы куда-то собираемся поехать, мы на этом сайте https://www.meteoprog.ua/ru/ смотрим прогноз погоды, чтобы выбрать числа. Полезный совет, возьмите на заметку.
Відповісти