Натяжные потолки

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Натяжные потолки

Повідомлення Элизабет »

Здравствуйте. Мне срочно нужна ваша консультация и помощь, куда стоит заглянуть, чтобы выбрать компанию для сотрудничества и оставить заявку на расчет стоимости натяжного потолка из сатина? Буду благодарна за любые ответы и советы.
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Натяжные потолки

Повідомлення НеОбычная »

Понимаю вас, потому что мне самой пришлось просмотреть в интернете сначала отзывы о работе компаний, а потом уже только решила воспользоваться услугами и помощью одной организации. Всегда нужно сравнивать цены, натяжной потолок из сатина вот здесь https://altior.ua/satin/ стоит с одной стороны недорого, а с другой – все вопросы и нюансы можно решить в максимально сжатые сроки и поэтому, захотелось отписаться и поделиться с вами информацией теоретического плана, которая в любом случае пригодится. Не нужно стесняться, получите ответы на каждый из вопросов, уже через несколько минут на них будут даны ответы.
Аватар користувача
Marionga
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 26
З нами з: П'ят 04 грудня 2020 р. 14:52
Стать: чоловіча

Re: Натяжные потолки

Повідомлення Marionga »

Та вот мало ли. По моему можно заказать где угодно. Вон гуглите себе компании и все будет ок
amaksimova
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 76
З нами з: П'ят 09 жовтня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Натяжные потолки

Повідомлення amaksimova »

Я тоже обеими руками за натяжные потолки. Мы недавно себе сделали натяжной потолок в ванной, а через 2 недели нас затопили, так потолок провис, но ничего не вытекло. В итоге позвали мастеров, они отцепили потолок, слили воду, мы все протерли и потолок назад смонтировали - просто супер. Заказывали у https://velum.com.ua/ натяжной потолок - качество крутое, а главное - оперативность. Рекомендую всем!
Відповісти