Стоит ли переплачивать за запчасти для китайских автомобилей на СТО?

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
magican77
Новачок
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: Суб 03 грудня 2022 р. 16:38
Стать: чоловіча

Стоит ли переплачивать за запчасти для китайских автомобилей на СТО?

Повідомлення magican77 »

Здарова всем! Ребят, вот скажите честно, кто-то еще ездит за комплектующими к официалам или берет детали прямо на сервисе? Мне недавно выкатили такой прайс за замену помпы и роликов на мой Lifan, что глаза на лоб полезли. Решил сделать все сам в гараже с кумом. По совету мужиков с драйва, нашел нужные запчасти для китайских автомобилей на сайте https://mahina.in.ua/ и заказал напрямую. Разница в цене просто колоссальная! Запчасть стала как родная, никакого постороннего шума, проехал уже тысячи три. Смысла переплачивать в тридорога СТОшникам за их "наценку" вообще не вижу.
Відповісти