Браслет

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
velorout
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 111
З нами з: П'ят 24 червня 2022 р. 19:37
Стать: жіноча

Браслет

Повідомлення velorout »

Я ищу мужской браслет, но никак не могу определиться, где его купить. Хочу, чтобы был красивый, но не такой, чтобы привлекать подозрительные взгляды на улице. Где я могу найти такой?
куктусик
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 103
З нами з: Нед 29 травня 2022 р. 17:33
Стать: чоловіча

Re: Браслет

Повідомлення куктусик »

Я знаю отличный сайт, где ты можешь найти мужской браслет с аметистом на свой вкус. Там огромный выбор разных стилей и материалов, так что точно найдешь то, что ищешь. Если тебе нравится камни, предлагаю обратить внимание на аметист браслет мужской - он будет стильным и уникальным украшением для руки. Я сам покупал там пару браслетов и всем доволен.
Зображення
Аватар користувача
Soffii
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 36
З нами з: Пон 14 серпня 2023 р. 18:06
Стать: жіноча

Re: Браслет

Повідомлення Soffii »

velorout писав: П'ят 19 травня 2023 р. 13:32 Я ищу мужской браслет, но никак не могу определиться, где его купить. Хочу, чтобы был красивый, но не такой, чтобы привлекать подозрительные взгляды на улице. Где я могу найти такой?
В любом ювелирном магазине посмотрите.
Если сами не сможете выбрать, консультанты вам помогут.
Аватар користувача
Алина Матвеева
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 122
З нами з: Сер 22 грудня 2021 р. 17:53
Стать: жіноча

Re: Браслет

Повідомлення Алина Матвеева »

Интересно, какой браслет все-же выбрали?
Аватар користувача
Yasov
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 72
З нами з: Сер 24 травня 2023 р. 19:14
Стать: чоловіча

Re: Браслет

Повідомлення Yasov »

Привет, всем. Тема выбора браслета для меня интересная, поскольку я тоже такое украшение хочу себе купить. И вот браслеты викингов Мидгард https://pakabone.com/braslety/braslety-vikingov-midgard/ меня заинтересовали. У них такой необычный дизайн, скандинавские рисунки очень привлекательно смотрятся, но еще они могут иметь магическую силу. Часто такие украшения берут в качестве талисмана или амулета.
Аватар користувача
Жаконда
Новачок
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: Сер 13 грудня 2023 р. 17:19
Стать: жіноча

Re: Браслет

Повідомлення Жаконда »

Дякую за поради))
Alekseij
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: Чет 04 листопада 2021 р. 15:35
Стать: чоловіча

Re: Браслет

Повідомлення Alekseij »

Выбираете браслет или другие ювелирные изделия https://beauty.ua/news/new/8962-kakie-y ... -variantov, тогда вам следует просмотреть каталог компании Oniks. Это ювелирная компания, много лет на украинском рынке, они точно знают чего хотят их клиенты. Компания предлагает большой выбор стильных и интересных украшений, которые сможете подобрать для любой девушки.
Відповісти