Подбираем уход за кожей

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Kartop
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 34
З нами з: Нед 22 січня 2023 р. 14:53
Стать: жіноча

Подбираем уход за кожей

Повідомлення Kartop »

Девушки, какой у вас уход? В последнее время перепробовала очень много средств - от бюджетных, до люксовых. Все равно кожа жирная, акне периодически появляется, да и тон кожи хотелось бы ровнее. Может знаете средства, которые помогут избавиться от таких проблем?
Аватар користувача
Jernormal
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 107
З нами з: Нед 08 січня 2023 р. 11:12
Стать: жіноча

Re: Подбираем уход за кожей

Повідомлення Jernormal »

Добрый день. Вы были у косметолога? Если присутствует акне, то тут без помощи специалиста не обойтись. Что касается моего опыта, то у меня подобные проблемы - жирная кожа, воспаления, возрастные изменение. Мне косметолог подобрал уход Zein Obagi для моего типа кожи. Да, косметика недешевая, но цена вполне оправдана качеством.
Буквально за первый месяц пользования этой косметикой я заметила улучшения - кожа стала более подтянутая и здоровее по цвету. У меня в уходе стандартная схема - очищение гелем с отшелушивающими свойствами, тоник, маска против акне на основе серы 10% и антивозрастной крем. Заказываю косметику в интернете, с сайта, так как не сомневаюсь, что тут оригинал. И удобно, что есть возможность бесплатной доставки.

Зображення
Аватар користувача
Стася
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 75
З нами з: Чет 10 грудня 2020 р. 16:51
Стать: жіноча

Re: Подбираем уход за кожей

Повідомлення Стася »

Может к врачу косметологу на прием стоит записаться?
Аватар користувача
Minina
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 127
З нами з: П'ят 30 жовтня 2020 р. 20:32
Стать: жіноча

Re: Подбираем уход за кожей

Повідомлення Minina »

Мне помогла лазерная шлифовка кожи от акне избавиться, делала такую процедуру в клинике лазерной медицины https://calm.ua/ru/uslugy/lazernaya-der ... -lazernoe/ были некрасивые следы от акне. Вы обратитесь в этот медицинский центр - советую, после обследования вам точно скажут что именно надо делать в вашем индивидуальном случае.
Veravna
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Сер 29 червня 2022 р. 15:09
Стать: жіноча

Re: Подбираем уход за кожей

Повідомлення Veravna »

Самый лучший бренд по гель лакам это Коди Кипр , вот кстати на их сайте https://kodi-professional.com.cy/ можно найти огромное количество цветов и цены вполне приемлимые!
MashaStetsenko
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 36
З нами з: Сер 23 лютого 2022 р. 17:28
Стать: жіноча

Re: Подбираем уход за кожей

Повідомлення MashaStetsenko »

Дійсно, можливо з цією проблемою варто піти до косметолога? Проконсультуватися, пройти обстеження, здати аналізи і знайти найбільш ефективне лікування та догляд. Дуже хороші косметологи працюють в клініці Gold Laser. Щомісяця сюди ходжу вже протягом року. Обслуговування на вищому рівні. Лікарі досвідчені та з професійним підходом до своєї справи. Тому якщо вас цікавить біоревіталізація в Києві https://goldlaser.com.ua/ua/nashi-poslugi/inekcija-krasoty/biorevitalizacija-shkiri/ чи будь які інші косметологічні послуги, звертайтеся. Будете задоволені.
Відповісти