Совет

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Olexandra
Новачок
Новачок
Повідомлень: 21
З нами з: Чет 10 вересня 2020 р. 17:19
Стать: жіноча

Совет

Повідомлення Olexandra »

Ребят, подскажите пожалуйста какую-то хорошую аудиторскую фирму, которая может помочь в сопровождении сделок?
Igor_K
Новачок
Новачок
Повідомлень: 21
З нами з: П'ят 14 серпня 2020 р. 17:44
Стать: чоловіча

Re: Совет

Повідомлення Igor_K »

Правильно сделали, что спросили совет в людей, которые уже сталкивались с этим. Лично я уже несколько раз сотрудничал с аудиторскими и консалтинговыми фирмами и могу с уверенностью сказать, что обращаться нужно в Крестон. Это довольно большая и надежная компания, которая предоставляет полный спектр услуг, о которых есть больше информации здесь. Цены у них довольно низкие, но качество работы всего персонала очень высокое. Мне очень понравилось с ними сотрудничать. Благодаря им я теперь тоже разбираюсь практически во всех нюансах этих дел. Надеюсь, что смог вам помочь. Рекомендую обратить внимание на эту фирму.
kozicki
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 24 листопада 2020 р. 11:26
Стать: чоловіча

Re: Совет

Повідомлення kozicki »

Смотря какие сделки вас интересуют. Лучше на прямую с фирмами работать, так точно все будет на уровне. Я вот здесь всегда решаю свои вопросы - продаю эфир https://crybex.com/sell-etherum/ Сайт специализируется на быстром и надежном сервисе с криптовалютами. Каждый сможет найти подобный ресурс в любых сферах, главное поискать.
Відповісти