Точный тонометр

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Layma
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 47
З нами з: Вів 15 листопада 2022 р. 01:35
Стать: жіноча

Точный тонометр

Повідомлення Layma »

Столкнулся с проблемой выбора точного тонометра. Мне нужен надежный прибор для регулярных измерений давления. Какие модели считаются наиболее точными и достоверными? Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом и рекомендациями.
Ennabert
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 202
З нами з: П'ят 21 січня 2022 р. 06:19
Стать: жіноча

Re: Точный тонометр

Повідомлення Ennabert »

Если вам нужен точный тонометр , обратите внимание на онлайн аптеку "eTabletka". Они предлагают широкий выбор тонометров от ведущих производителей. Например, могу посоветовать Gamma Control автомат или Nissei DS-10A автомат+адаптер. Важно учесть, что точность измерений зависит не только от модели, но и от правильного использования прибора. При покупке обратите внимание на следующие параметры: автоматический или полуавтоматический, возможность измерения на запястье или верхней конечности, функция отслеживания аритмии сердца. "eTabletka" предоставляет качественный сервис и консультации специалистов, которые помогут вам выбрать подходящий тонометр и научат правильно им пользоваться.
Аватар користувача
КавоМанка
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 170
З нами з: П'ят 15 квітня 2016 р. 10:14
Стать: жіноча

Re: Точный тонометр

Повідомлення КавоМанка »

Вот, в Медтехнике и точные, и недорого стоят, можно через их интернет магазин в Киев купить тонометр Beurer https://www.medtechnika.com.ua/medicinskaja-tehnika/tonometers/f/beurer/ посмотрите - пользоваться очень просто и размер такой, что несложно даже с собой носить. У меня один дома, а второй на работе. Даже родителям смогла там заказать, была как раз скидка, так что обошелся совсем недорого.
Відповісти