Подскажите

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Подскажите

Повідомлення Элизабет »

Приветствую, вас. Я никак не могу найти кроссовки белого цвета с низкой подошвой. Решила, что проще будет написать вам и поинтересоваться. Куда стоит заглянуть прямо сейчас и с чего именно начать поиски в интернете?
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Подскажите

Повідомлення НеОбычная »

Знакомая ситуация, потому что мне самой пришлось потратить несколько часов на просмотр информации и поиски, а потом решила воспользоваться услугами и помощью одного магазина. Обязательно советую перейти по ссылке https://dosofi.org.ua/catalog/krossovki_zhenskie/ чтобы уже через несколько минут выбрать и заказать кроссовки, которые понравятся. В каталоге так много стильных моделей обуви, что глаза просто разбегаются в разные стороны. Внимательно просматривайте цены, а потом уже только пользуйтесь специальными предложениями и акциями для экономии семейного бюджета. Не получилось у меня остаться в стороне от вашего сообщения, поэтому решила отписаться и проконсультировать, сразу поделиться контактом.
Vera
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Пон 06 липня 2020 р. 09:41
Стать: жіноча

Re: Подскажите

Повідомлення Vera »

С низкой подошвой? Может, тогда лучше кеды?
Ofeliya
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: П'ят 03 липня 2020 р. 11:58
Стать: жіноча

Re: Подскажите

Повідомлення Ofeliya »

:(
Аватар користувача
Эстелла
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 121
З нами з: Нед 02 серпня 2020 р. 13:43
Стать: жіноча

Re: Подскажите

Повідомлення Эстелла »

Охоче поділюся з вами власним досвідом. Я кросівки для бігу жіночі httрs://sportbrend.com/zhinky/zhinoche-vzuttia/krosivky-dlia-bihu/ тут замовляла. У компанії СПОРТБРЕНД досить багато стильних пропозицій. Взуття брендове. Воно зручне. Та відмінної якості.До того ж й по ціні недорого обходиться.
Відповісти