Кофе

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Рогов Роман
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 85
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 22:26
Стать: чоловіча

Кофе

Повідомлення Рогов Роман »

У нас в хозяйстве есть несколько тракторов, и я хочу купить для них мини азс, я недавно прочитал в интернете, что сейчас такое есть. Иногда просто нет времени ездить на заправку много раз. Подскажите, где купить?
Аватар користувача
РоманФилатов
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 42
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 11:18
Стать: чоловіча

Re: Кофе

Повідомлення РоманФилатов »

Возможно проще будет купить франшизу? Так вы сможете быстрей извлечь прибыль из вашего предприятия, но на франшизу нужны немалые деньги.
Аватар користувача
ИгорьПетров
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 104
З нами з: Чет 17 грудня 2020 р. 23:10
Стать: чоловіча

Re: Кофе

Повідомлення ИгорьПетров »

Мой друг открывал свою кофейню и, могу сказать, что это не самая легкая задача. В самом начале придется столкнуться с множеством бюрократических вопросов. Регистрация предприятия, получение разрешений и тд.
Аватар користувача
ВладимирТурин
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 42
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 22:29
Стать: чоловіча

Re: Кофе

Повідомлення ВладимирТурин »

Я считаю, что летом кофейню будет открывать выгодно в том случае, если вы параллельно будете продавать фреши или мороженное. Для открытия кофейни вам потребуется сначала зарегистрировать свою компанию, найти место, где будет кофейня, закупить нужные расходники (стаканчики, сахар и тд), купить или арендовать кофе машину.
Slow
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 40
З нами з: Суб 11 грудня 2021 р. 00:39
Стать: чоловіча

Re: Кофе

Повідомлення Slow »

Советую сделать вам закупку на этом сайте https://mayakcup.kiev.ua/ тут большой выбор разных стаканчиков, мешалок и еще много всего. У меня знакомая тут себе заказывала для своей кофейни, а я себе покупал для дома. У меня кофе машина и я обожаю пить кофе именно с таких стаканчиков. Так что обратите внимания на этот сайт, там можно сделать покупку оптом, там будет дешевле.
Аватар користувача
Malvinka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 69
З нами з: Сер 10 листопада 2021 р. 14:09
Стать: жіноча

Re: Кофе

Повідомлення Malvinka »

ИгорьПетров писав: П'ят 23 квітня 2021 р. 23:03 Мой друг открывал свою кофейню и, могу сказать, что это не самая легкая задача. В самом начале придется столкнуться с множеством бюрократических вопросов. Регистрация предприятия, получение разрешений и тд.
Для кофейни нужна хорошая кофемашина. Желательно профессиональная, но поначалу можно и б/у обойтись. У нас уже второй год работает исправно, возили сюда https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont ... kofevarok/ только один раз и то, пока кофейня на ремонте была в прошлом году.
Відповісти