Купить тормозные колодки

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Юлий
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 56
З нами з: Чет 03 грудня 2020 р. 16:48
Стать: чоловіча

Купить тормозные колодки

Повідомлення Юлий »

Кто может помочь мне заказать тормозные колодки? Я изначально хотел еще давненько их заказать, но все откладывал. А вот теперь уже некуда. Возможно, знаете магазины, которые работают в праздники?
Аватар користувача
Биц
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 65
З нами з: Суб 26 вересня 2020 р. 18:37
Стать: чоловіча

Re: Купить тормозные колодки

Повідомлення Биц »

Бог с вами) Оставьте машину и проведите эти праздники с семьей дома. Мне кажется, это будет намного правильнее, чем вы сейчас будете в выходные осуществлять тщетные поиски запчастей.
Аватар користувача
Ларос
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 53
З нами з: Пон 07 грудня 2020 р. 20:27
Стать: чоловіча

Re: Купить тормозные колодки

Повідомлення Ларос »

Тормозные колодки не такая уж редкость, чтобы не иметь возможности купить их где бы то ни было, но именно данный момент, действительно, не подходящий для покупки. Автор, подождите понедельника и сами съездите в магазин и сделаете заказ.
Аватар користувача
Дайсон
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 53
З нами з: Сер 14 жовтня 2020 р. 19:43
Стать: чоловіча

Re: Купить тормозные колодки

Повідомлення Дайсон »

Я недавно тут купил отличные тормозные колодки на mercedes https://japan-cars.com.ua/zapchasti/tor ... /mercedes/ А у вас какая марка авто? По идее, на нее вы тоже должны найти там колодки, потому что, когда я изучал ассортимент, успел заметить, что есть запчасти на очень большой спектр марок авто. Кстати, там не только тормозные колодки, а еще и очень много всего. Смотрите, возможно, вам понадобятся еще какие-то запчасти.
Відповісти