Ремонт ходовой системы

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
АлаяВедьма
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 185
З нами з: Вів 14 червня 2022 р. 11:59
Стать: жіноча

Ремонт ходовой системы

Повідомлення АлаяВедьма »

Если честно, то я не знаю какой автосервис выбрать для ремонта ходовой системы. Мой знакомый провёл диагностику и сказал, что нужно чинить уже в ближайшее время. Машина новая, раньше никогда не обращалась по таким вопросам. Как быть?
Аватар користувача
Инкогнито
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 185
З нами з: Чет 16 червня 2022 р. 15:15
Стать: жіноча

Re: Ремонт ходовой системы

Повідомлення Инкогнито »

Могу поделиться с вами ссылкой на сайт автосервиса, который предлагает всем и каждому автолюбителю воспользоваться своими услугами. Для начала советую не спеша прогуляться по страницам сайта, здесь https://genstar.ua/uslugi-genstar/drugi ... oj-sistemy ремонт ходовой системы написано, сколько будет стоить и как оставить свои контактные данные для связи. Лучше отдавать предпочтение автосервисам, которые уже давно работают в нашем городе и могут помочь. Кстати, ребята справились быстро, я думала, что как оставлю машину и придётся неделями ждать, пока её починят, но этого не случилось.
Sakura
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 50
З нами з: Вів 14 липня 2020 р. 11:57
Стать: жіноча

Re: Ремонт ходовой системы

Повідомлення Sakura »

Советую обращаться с такой проблемой только к проверенным мастерам, чтобы потом не возникло проблем. Я нашла автосервис по отзывам знакомых, только так смогла доверить свое авто на ремонт. Все рекомендовали автосервис «Master-Fix» , когда мне понадобился срочный ремонт подвески автомобиля днепр . Это было правильным решением в итоге туда обратиться. Сделали все очень быстро и качественно, никаких проблем.
Відповісти