Покупка бетономешалки!

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Cergeiy
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 286
З нами з: Пон 28 грудня 2020 р. 20:53
Стать: чоловіча

Покупка бетономешалки!

Повідомлення Cergeiy »

У нас постоянно большие заказы по строительству, можете подсказать где нам заказать хорошую бетономешалку, нужно много работать чтобы зарабатывать, а бетономешалка постоянно нужна, какую посоветуете брать?
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Покупка бетономешалки!

Повідомлення 1111111 »

Да я вас тоже понимаю, у меня отец сам строитель и он постоянно нуждается в каких-то электроинструментах, или просто инструментах тоже, поэтому я знаю, что тяжело выбирать, цены большие, качество нет.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Покупка бетономешалки!

Повідомлення shuminator »

Если покупать бетономешалку только, для того чтобы работать на стройке, то лучше брать как можно качественней вариант. Потому что бетон будет понемножку разрушать её, лучше брать из хорошего металла.
SHUMINATOR
Аватар користувача
Vovhik
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 287
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 15:08
Стать: чоловіча

Re: Покупка бетономешалки!

Повідомлення Vovhik »

shuminator писав: Вів 27 грудня 2022 р. 21:33 Если покупать бетономешалку только, для того чтобы работать на стройке, то лучше брать как можно качественней вариант. Потому что бетон будет понемножку разрушать её, лучше брать из хорошего металла.
Доброго времени суток, я уже несколько лет покупаю разный товар только в магазине алло, как раз недавно приобрел бетономешалку https://allo.ua/ru/betonomeshalki/ у них как всегда есть выбор, размер, тип, цена и качество, подобрать сможете ту которая больше всего понравится.
Я уже купил себе и понимаю насколько это просто, выбирайте на сайте хорошую которая и по цене подойдет, и по размеру. Понравилось то что заказывал из города, так по почте пришла на другой день уже ко мне, оперативно.
Зображення
Відповісти