Сторінка 1 з 1

Изучаем английский в интернете

Додано: Пон 03 травня 2021 р. 23:32
Abba
Может онлайн репетитор полноценно заменить обычного? Или же намного проще будет поискать учителя по месту? Даже не знаю, как поступить. Английский нужно подтягивать.

Re: Изучаем английский в интернете

Додано: Вів 04 травня 2021 р. 13:35
Portable
Чем учитель онлайн отличается от того, что по месту? Я к разным ходила, поэтому могу сказать, что эффект положительный в двух случаях.

Re: Изучаем английский в интернете

Додано: Сер 05 травня 2021 р. 13:47
Abba
Может у вас хорошие задатки. Мне очень сложно иностранный язык дается

Re: Изучаем английский в интернете

Додано: Вів 18 травня 2021 р. 21:13
Portable
Я пытаюсь донести, что разницы нет в том занимаетесь вы с репетитором онлайн или на дому. Лично я проходил курс изучения английского языка через интернет https://antischool.online/ в Антишколе по индивидуальной программе. Такой вариант значительно экономит время, не нужно куда-то идти, можно учится дома. Но я старался распланировать свой обед таким образом, что бы на работе проходить уроки, а вечером смотрел фильмы на английском.

Re: Изучаем английский в интернете

Додано: Нед 26 грудня 2021 р. 16:59
Ronald
Везде вот находишь только английский. А как же другие языки, когда они нужны. Мне нужно пройти курсы по корейскому языку, чтоб хотя бы понимать, о чем говорят. Где такие курсы найти?

Re: Изучаем английский в интернете

Додано: Нед 26 грудня 2021 р. 19:15
Vinter
Ronald писав: Нед 26 грудня 2021 р. 16:59 Везде вот находишь только английский. А как же другие языки, когда они нужны. Мне нужно пройти курсы по корейскому языку, чтоб хотя бы понимать, о чем говорят. Где такие курсы найти?
Изучить разные языки можно в онлайн школе NEW BRAIN, в том числе есть и обучение корейскому https://newbrain.com.ua/ru/koreyska - вот здесь детальней ознакомьтесь. Уроки проходят интересно и легко, от чего усвоение материала происходит максимальное. Язык не сложный, можно быстро научиться разговорному без акцента и поступить в вуз Кореи или стать переводчиком, сейчас они ценяться. Дерзайте.

Re: Изучаем английский в интернете

Додано: Вів 11 січня 2022 р. 14:09
Slow
Лично я разницы не заметил. Как по мне, важным критерием здесь является уровень знаний преподавателя. Я уже более трех месяцев занимаюсь обучением английскому языку онлайн в этой школе https://english-time.org/angliyskiy-dlya-vsroslyh и могу сказать одно, я действительно доволен что перешел на такой тип обучения, так как это экономит мне уйма времени. К тому же, я всегда могу пройти обучение в любом месте.