Сторінка 1 з 1

Re: Новое авто

Додано: Чет 04 березня 2021 р. 23:18
Рогов Роман
У вас несколько вариантов - взять машину в кредит, купить новую машину, но более старой модели или взять машину именно той модели, но не новую. И последний вариант - не брать сейчас,ма подкопить ещё денег на новую машину.

Re: Новое авто

Додано: Чет 04 березня 2021 р. 23:23
Лавина Левская
Можно поступить по-разному, но не стоит влазить в кредит. Кредит нужно долго гасить, большие проценты, а ещё в ДТП попадете или другие растраты будут. В общем, не советую.

Re: Новое авто

Додано: Чет 04 березня 2021 р. 23:25
ИгорьПетров
Вы забыли ещё про один вариант приобретения автомобиля. Вы можете взять его в лизинг. В отличие от кредита где вы получаете средства на покупку автомобиля или другого товара, при лизинге, вы получаете сам товар в арендное пользование с правом выкупа. В лизинге проще процедура и условия получения предмета лизинга. Не нужен большой первый взнос, как в кредите и ещё другие преимущества. Можете посмотреть условия лизинга на этом сайте https://tekom-lease.com.ua/lizing-gruzovyh-avtomobilej/

Re: Новое авто

Додано: Сер 07 квітня 2021 р. 15:42
Marionga
Вот насчет аварии вы помните. Я то свою никогда не забуду. Хорошо что жив остался и теперь думать надо как продать свой автомобиль что восстановлению ну просто не подлежит.

Re: Новое авто

Додано: Сер 02 червня 2021 р. 11:49
yuraa
да, машины сейчас дорого стоят

Re: Новое авто

Додано: Суб 26 червня 2021 р. 14:18
Marfusha
Я с кредитами никогда не связываюсь, поэтому советую вам посмотреть такую же модель среди подержанных авто.

Re: Новое авто

Додано: Суб 26 червня 2021 р. 16:23
Unik
Тоже не советовал бы вам влезать в долги и брать машину в кредит. Сейчас можно и за небольшую сумму купить вполне себе приличный автомобиль. Вот есть же у нас продажа авто с американских аукционов. Могу даже одну надежную компанию вам порекомендовать, услугами которой сам пользовался в прошлом году. Они мне подобрали по моим требованиям отличное авто, даже не сильно поврежденное было, так что ремонт не дорого обошелся.