Покупка авто в США

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
disman3
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: Пон 16 листопада 2009 р. 03:55
Стать: чоловіча

Покупка авто в США

Повідомлення disman3 »

Приветствую, вас. Если честно, но мне никогда не приходилось в интернете выбирать и покупать автомобили на заграничных аукционах. Решила написать вам и поинтересоваться, услугами, каких компаний вам уже приходилось пользоваться?
Аватар користувача
x3mal
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 88
З нами з: Суб 20 серпня 2011 р. 02:17
Стать: жіноча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення x3mal »

disman3 писав: Пон 11 травня 2020 р. 11:42 Приветствую, вас. Если честно, но мне никогда не приходилось в интернете выбирать и покупать автомобили на заграничных аукционах. Решила написать вам и поинтересоваться, услугами, каких компаний вам уже приходилось пользоваться?
Здравствуйте. Ситуация мне знакома и самое главное – обязательно нужно прогуляться внимательно по сайтам компаний о которых пишут положительные отзывы. Мне повезло, я нашла вот эту https://carfast.express/auction/brand-nissan,model-leaf площадку и решила выбрать авто из Америки с доставкой в Украину. Ничего сложного, вам обязательно нужно проконсультироваться с менеджером карфаст экспресс, а потом только оформить свой заказ и рассчитать с помощью калькулятора точную стоимость его доставки. В любом случае, вам удастся сократить до минимума свои финансовые расходы, и получить в качестве приятного бонуса – автомобиль.
Аватар користувача
Lapka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 59
З нами з: П'ят 04 грудня 2020 р. 21:04
Стать: жіноча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення Lapka »

Спасибо за рекомендацию! Я как раз получила права на машину, и теперь хочу купить себе хороший автомобиль. Вот только еще не решила, из США лучше заказывать или из Европы... Что скажете на это счет? Есть ли какие-то риски ?
Аватар користувача
Мария Прокопенко
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 158
З нами з: Нед 25 жовтня 2020 р. 16:01
Стать: жіноча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення Мария Прокопенко »

Так дійсно варто авто купувати і не слід переживати за те, що плисти воно до вас буде десь зо три місяці
KirillPol
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 51
З нами з: Пон 27 червня 2022 р. 22:29
Стать: чоловіча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення KirillPol »

Раджу звертатися до компанії Check Auto, яка надає надійні послуги при виборі та покупці автомобілів на міжнародних аукціонах. Сама нещодавно звертався до них і залишилася враженою професіоналізмом та високою якістю обслуговування. Check Auto це не лише можливість вибору і купівлі авто, а й гарантія найвигідніших умов угоди. Їхні експерти забезпечують повний контроль якості та історії кожного автомобіля, щоб ви отримали оптимальний вибір. Важливо відзначити, що Check Auto також надає послуги доставки авто з США, тож не треба хвилюватися про цей етап. За допомогою їхнього калькулятора я швидко та легко дізнався ціну доставки з сша Така прозорість та зручність спрощують весь процес покупки та роблять його безпечним і зручним.
ira19840
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 100
З нами з: Сер 20 липня 2022 р. 16:31
Стать: жіноча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення ira19840 »

Сейчас многие покупают подержаные автомобили из США, это довольно выгодно по цене. Я в свою очередь хочу порекомендовать сервис, где можно бесплатно проверить автомобиль перед покупкой https://autohistory.online/live-auctions. Там есть история продаж на других аукционах, пробег, состояние и другая информация, которая может оказаться полезной.
Відповісти