Сторінка 1 з 1

Выбираю браслет

Додано: Нед 12 січня 2020 р. 13:50
Portable
Думаю взять новенький девушке на подарок браслет. Даже не знаю, сейчас столько новинок, глаза прям разбегаются. Боюсь прогадать)

Re: Выбираю браслет

Додано: Пон 13 січня 2020 р. 11:41
Abba
Ну, хотя бы приблизительно нужно определиться будет это браслет с вставками или без, массивный или тонкий, что влияет конечно на цену изделия?

Re: Выбираю браслет

Додано: Пон 13 січня 2020 р. 12:02
Portable
Мне наверное нужно показать конкретный вариант, а так я еще долго буду выбирать)))

Re: Выбираю браслет

Додано: Вів 14 січня 2020 р. 21:44
Abba
Если прям так сомневаетесь, то можно вдвоем с девушкой выбрать. Конечно же пропадет момент приятной неожиданности, зато браслет https://bessarabiainform.com/2019/10/br ... lyarnosti/ наверняка придется по вкусу) Лично мне подобные импонируют, как на картинке ниже
Зображення

Re: Выбираю браслет

Додано: Вів 15 вересня 2020 р. 13:40
Andrey_I
Браслет-это оригинальный подарок,мне кажется вашей девушке понравится такой подарок.Но стоит обратить внимание на то,что он должен быть обязательно качественным и необычным.Такой браслет вы с легкостью сможете подобрать в магазине подарков,вот он-https://kozaderezza.com/podarki.Хочу обратить ваше внимание,что для более быстрого выбора вам стоит не забывать о категории подарков,такие браслеты вы сможете увидеть или же в украшениях или подарках для девушек.Надеюсь,что я смог вам помочь.

Re: Выбираю браслет

Додано: Сер 28 жовтня 2020 р. 15:01
Lola
Сейчас в моде браслеты для шармов. Золотой или серебряный, тут уж смотрите по цене. Вот такого плана. Очень хороший выбор здесь https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye ... /braslety/Зображення