Где купить комплект пропеллеров для DJI Matrice 30

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
vorog50
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 127
З нами з: Нед 02 квітня 2023 р. 17:03
Стать: чоловіча

Где купить комплект пропеллеров для DJI Matrice 30

Повідомлення vorog50 »

Собираюсь в скором времени купить новые пропеллеры для своего DJI Matrice 30, но так сложно найти надежный магазин или сайт. Может кто сталкивался с подобным?
Аватар користувача
ПТН ПНХ
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 138
З нами з: Суб 01 квітня 2023 р. 23:34
Стать: чоловіча

Re: Где купить комплект пропеллеров для DJI Matrice 30

Повідомлення ПТН ПНХ »

Я недавно тоже искал пропеллеры для своего Matrice 30 и столкнулся с такой же проблемой. В итоге, нашел несколько магазинов через друзей, которые занимаются дронами. Очень важно выбрать качественные пропеллеры, чтобы не повредить свой дрон.
Аватар користувача
vorog50
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 127
З нами з: Нед 02 квітня 2023 р. 17:03
Стать: чоловіча

Re: Где купить комплект пропеллеров для DJI Matrice 30

Повідомлення vorog50 »

Мне важно, чтобы пропеллеры были оригинальными и соответствовали техническим требованиям DJI. Хочу избежать риска повреждения оборудования из-за несоответствующих деталей.
Аватар користувача
Mosak
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 129
З нами з: Нед 02 квітня 2023 р. 17:04
Стать: чоловіча

Re: Где купить комплект пропеллеров для DJI Matrice 30

Повідомлення Mosak »

vorog50 писав: Чет 02 травня 2024 р. 12:48 Мне важно, чтобы пропеллеры были оригинальными и соответствовали техническим требованиям DJI. Хочу избежать риска повреждения оборудования из-за несоответствующих деталей.
Могу порекомендовать интернет магазин GoProkat, на котором сам заказывал не раз комплекты пропеллеров на DJI Matrice 30 https://goprokat.ua/propellery-dlja-kva ... atrice-30/ этот магазин предлагает оригинальные пропеллеры, специально разработанные для Matrice 30, что гарантирует безопасность и оптимальную производительность.

В каталоге ты найдешь разные модели, каждая из которых идеально подходит для различных условий полета. Особенно стоит обратить внимание на пропеллеры с повышенной устойчивостью к ветру, они обеспечивают более стабильный полет в непредсказуемую погоду.

Зображення
Відповісти