Магниты

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
ShaneRay
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 38
З нами з: Сер 31 січня 2024 р. 04:08
Стать: жіноча

Магниты

Повідомлення ShaneRay »

Я работаю над проектом, где мне нужны магниты с очень высокой остаточной магнитной индукцией. Как мне выбрать подходящие магниты и где их можно приобрести?
Аватар користувача
Kristi
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 29
З нами з: П'ят 01 березня 2024 р. 23:47
Стать: жіноча

Re: Магниты

Повідомлення Kristi »

ShaneRay писав: Пон 29 квітня 2024 р. 01:01 Я работаю над проектом, где мне нужны магниты с очень высокой остаточной магнитной индукцией. Как мне выбрать подходящие магниты и где их можно приобрести?
Для проектов, требующих магниты с высокой остаточной магнитной индукцией, важно выбирать продукты, которые способны обеспечить долгосрочное сохранение магнитных свойств. В интернет-магазине Neodim http://neodim.net.ua представлены неодимовые магниты, которые отличаются высокой остаточной магнитной индукцией и медленной скоростью потери магнитных свойств. Магазин предлагает магниты различных форм и размеров, что позволяет точно подобрать нужные параметры для вашего проекта. Специалисты в Neodim могут предоставить вам всю необходимую техническую информацию и помочь с выбором идеальных магнитов, учитывая ваши специфические требования и условия эксплуатации.
Відповісти