Тензодатчик 100 кг

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
elegant
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 303
З нами з: П'ят 27 листопада 2020 р. 20:30

Тензодатчик 100 кг

Повідомлення elegant »

Тензодатчик для весов, с нагрузкой до 100 кг или 150 кг (в данном случае датчик способен выдерживать до 180 кг), является ключевым компонентом в весоизмерительных приборах. Эта модель тензодатчика широко применяется в различных весовых устройствах, особенно в товарных или напольных весах, где размеры платформы не превышают 300 на 400 мм.

Принцип работы данного устройства основан на измерении деформаций различных конструкций и преобразовании полученных результатов в электрический сигнал. Физические параметры тензодатчика составляют 145х30х24 мм, а размеры раздвижки отверстий для крепления болтов - 20х20 мм. Этот датчик надежно защищен от проникновения пыли и влаги благодаря специальному полимеру, что обеспечивает продолжительную и надежную работу устройства (IP65 стандарт защиты).

Заказать тензодатчик для весов можно на сайте https://sphera-vesov.com.ua/ua/ . Для этого вы можете воспользоваться контактными номерами телефонов, размещенными на сайте, или оформить заявку самостоятельно через онлайн-форму.

Этот тензодатчик обеспечивает высокую точность взвешивания и долгий срок службы, что делает его незаменимым компонентом в весоизмерительном оборудовании для широкого спектра применений.
Відповісти