Розовое шампанское

Оголошення рекламного характеру

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
ПТН ПНХ
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 123
З нами з: Суб 01 квітня 2023 р. 23:34
Стать: чоловіча

Розовое шампанское

Повідомлення ПТН ПНХ »

Привет всем! Ко мне на выходные приедет моя девушка, и я хочу немного создать для неё романтический вечер с шампанским. Хочу чтобы вы мне посоветовали вкусное розовое шампанское, и интернет-магазин, в котором его заказать.
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Розовое шампанское

Повідомлення 1111111 »

Выбор шампанского сейчас крутой, моя жена также любит именно розовое, потому я не раз для неё его заказываю. Могу тебе подсказать в каком магазине совершаю данную покупку, и при чем очень выгодно.
Аватар користувача
ПТН ПНХ
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 123
З нами з: Суб 01 квітня 2023 р. 23:34
Стать: чоловіча

Re: Розовое шампанское

Повідомлення ПТН ПНХ »

Я, честно говоря, предпочитаю напитки покрепче, потому в шампанском совсем не разбираюсь. Скажи, пожалуйста, какое шампанское больше всего любит твоя жена? И хочу просить, чтобы ты оставил ссылочку на магазин. Заранее спасибо!
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Розовое шампанское

Повідомлення 1111111 »

У жены любимое шампанское Martini Bellini https://maudau.com.ua/ru/category/ihrys ... na=rozheve которое много раз заказывал в онлайн магазине Maudau. У шампанского насыщенный сладкий вкус белых персиков и лесных ягод сбалансирован приятной цитрусовой кислинкой и подчеркнут пикантной горчинкой в ​​приятно-терпком послевкусии.

Очень вкусное шампанское, плюс на него сейчас в магазине действует не маленькая скидка, потому советую покупать сразу несколько бутылок.

Зображення
Відповісти