я ищу компанию которая занимается кейтерингом

Оголошення рекламного характеру

Модератор: Саня

Відповісти
jonatanswift
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Вів 05 вересня 2023 р. 17:21
Стать: чоловіча

я ищу компанию которая занимается кейтерингом

Повідомлення jonatanswift »

Здравствуйте! Я организую важное событие и ищу надежную компанию для кейтеринга. Мне важно, чтобы еда была высокого качества и подходила к особенностям мероприятия. Буду признателен за рекомендации.
OleksandrPetrov22
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 38
З нами з: Вів 05 вересня 2023 р. 13:50
Стать: чоловіча

Re: я ищу компанию которая занимается кейтерингом

Повідомлення OleksandrPetrov22 »

При выборе кейтеринга для нашей свадьбы, мы с мужем рассматривали различные варианты, но компания Dzyga-catering выделяется не только высоким качеством обслуживания, но и невысокой стоимостью услуг. Заказ кейтеринга у них оказался удивительно простым и удобным процессом. Они предоставили нам множество вариантов меню, и мы смогли подобрать оптимальный вариант, который соответствовал нашему бюджету. Кейтеринг в Киеве https://dzyga-catering.com.ua/ среди всех предложений по ценам – один из самых выгодных вариантов. Нам удалось сэкономить деньги, несмотря на то, что наше мероприятие оказалось прекрасно организованным и обслуженным.
RickarDo
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: Вів 06 лютого 2024 р. 23:05
Стать: чоловіча

Re: я ищу компанию которая занимается кейтерингом

Повідомлення RickarDo »

А простыми словами можно написать?
Аватар користувача
pime
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 75
З нами з: Сер 08 червня 2022 р. 15:48
Стать: чоловіча

Re: я ищу компанию которая занимается кейтерингом

Повідомлення pime »

Я могу предложить вам хорошую компанию Мантинга, у которой можно заказывать продукты питания оптом и не дорого - для корпоративов, различных мероприятий, а также для кафе и ресторанов это будет очень выгоднон и приятное сотрудничество. Посмотреть ассортимент продукции этой компании можно на сайте https://mantinga.org/ru/catalog/117-sloennie-izdeliya/ там же есть и цены, и описание, и контакты менеджеров для того, чтобы договориться и утрясти все нюансы.
Відповісти