Що нового в е-коммерції

Мережа інтернет, мобільний інтернет, інтернет-магазини, реклама сайтів і таке інше...

Модератор: Саня

Відповісти
Layma
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 45
З нами з: Вів 15 листопада 2022 р. 01:35
Стать: жіноча

Що нового в е-коммерції

Повідомлення Layma »

Друзі, хотів би дізнатися про найсвіжіші тенденції в е-коммерції. Що нового з'явилося в цій галузі? Можливо, хтось може поінформувати про нові можливості для онлайн-бізнесу? Дуже цікавлюся актуальною інформацією!
Кристалл
Новачок
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: Суб 19 серпня 2023 р. 12:05

Re: Що нового в е-коммерції

Повідомлення Кристалл »

ну в принципе тут я даже соглашусь.
Mtrofimov279
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: Суб 23 грудня 2023 р. 12:22
Стать: чоловіча

Re: Що нового в е-коммерції

Повідомлення Mtrofimov279 »

Электронная коммерция (e-commerce) продолжает расти и развиваться, и 2023 год не исключение. Вот некоторые из последних тенденций в области электронной коммерции:
Расширение географического охвата Электронная коммерция становится все более глобальной, поскольку компании расширяют свои операции на новые рынки. Это открывает новые возможности продавцам, которые могут охватить более широкую аудиторию.
Рост мобильной торговли: Торговля через мобильные устройства продолжает расти, поскольку все больше людей используют свои смартфоны и планшеты для покупок. Это заставляет продавцов оптимизировать свои веб-сайты и мобильные приложения для мобильных устройств.
Развитие искусственного интеллекта (AI) и машинного обучения (ML): Искусственный интеллект и машинное обучение (ML) все чаще используются в электронной коммерции для улучшения опыта покупателей. К примеру, AI можно использовать для персонализации рекомендаций продуктов или для выявления мошенничества.
Социальные сети, такие как Facebook, Instagram и TikTok, становятся все более важными для электронной коммерции. Продавец может использовать социальные сети для продвижения своих продуктов и услуг, а также для взаимодействия со своими клиентами.
Рост е-коммерции в сфере услуг: Электронная коммерция не ограничивается продажами товаров. Все больше компаний предлагают услуги через электронную коммерцию, такие как онлайн-курсы, подписка на услуги и услуги по доставке продуктов.

Эти тенденции, скорее всего, будут продолжать развиваться в 2023 году и дальше. Продавец, желающий успешно конкурировать в области электронной коммерции, должны быть готовы адаптироваться к этим изменениям.
Мало кто из пользователей знает, что тут можно быстро и легко загрузить игровой софт на Андроид
Відповісти