Научится работать с паттернами

Мережа інтернет, мобільний інтернет, інтернет-магазини, реклама сайтів і таке інше...

Модератор: Саня

Відповісти
Ennabert
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 172
З нами з: П'ят 21 січня 2022 р. 06:19
Стать: жіноча

Научится работать с паттернами

Повідомлення Ennabert »

Дело в том, что я практикуюсь в трейдинге и хочу начать работать с паттернами. Какие методы обучения и практики вы могли бы посоветовать для освоения этого навыка? Что бы вы посоветовали?
Kalyan
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 110
З нами з: Пон 14 листопада 2022 р. 19:29
Стать: жіноча

Re: Научится работать с паттернами

Повідомлення Kalyan »

Это действительно полезный навык, который может значительно улучшить результаты твоей торговли. При изучении паттернов, важно не только понимать их внешний вид, но и уметь правильно интерпретировать их значение в контексте рыночной ситуации. Помимо теоретического изучения, рекомендую практиковаться на реальных графиках, анализируя их и пытаясь выявить паттерны трейдинга https://ostupchuk.com/news/patterny-tre ... olzovatsya . Чтобы более эффективно освоить работу с паттернами, можешь рассмотреть возможность обучения на курсах по трейдингу. Например, курсы Start в бизнес-школе OSTUPCHUK предоставляют обширный материал по паттернам трейдинга, а также практические задания для закрепления знаний. Уверен, что это поможет тебе уверенно и успешно работать с паттернами на рынке.
Happy
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 74
З нами з: Вів 03 листопада 2020 р. 12:39
Стать: чоловіча

Re: Научится работать с паттернами

Повідомлення Happy »

Здравствуйте. я знаю. что в lemon school можете пройти онлайн обучение https://lemon.school/ на интересующую вас it профессию. Свяжитесь с менеджером, он вас проконсультирует по всем вопросам.
Відповісти