Как обойти блокировку БК по IP?

Мережа інтернет, мобільний інтернет, інтернет-магазини, реклама сайтів і таке інше...

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
lvovianins
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 41
З нами з: Сер 22 березня 2023 р. 22:59
Стать: чоловіча

Как обойти блокировку БК по IP?

Повідомлення lvovianins »

Где-то года два я не делал ставок в букмекерских конторах, и всё-таки решил снова этим заняться. Проблема в том, что у меня не получается зайти на сайты привычных БК - все они заблокированы по IP. Можете сказать, в чём проблема заключается, и как её обойти?
Аватар користувача
hollybera
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 37
З нами з: Сер 26 квітня 2023 р. 14:51
Стать: чоловіча

Re: Как обойти блокировку БК по IP?

Повідомлення hollybera »

Скорее всего, сайты букмекерских контор были заблокированы Роскомнадзором. Так делают со всеми БК, не купившими лицензию. Может, Вам стоит легальные поискать? Их сейчас немало.
Аватар користувача
restovich
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Чет 27 квітня 2023 р. 19:45
Стать: чоловіча

Re: Как обойти блокировку БК по IP?

Повідомлення restovich »

В легальных БК придётся отдавать часть своего выигрыша в качестве налога. Кроме того, и верификация там является обязательной. Лучше найдите в сети бесплатные прокси, и меняйте с их помощью IP.
Аватар користувача
krivopol
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 30
З нами з: Чет 04 травня 2023 р. 03:26
Стать: чоловіча

Re: Как обойти блокировку БК по IP?

Повідомлення krivopol »

Делать ставки с бесплатных прокси - плохая идея. Даже если получится зайти на нужные сайты, то всё будет ужасно тормозить. Кроме того, в Лайве вообще не получится ставить, уж поверьте. Лучше купить прокси, которые не будут урезать скорость интернета. Почитайте о том, как это сделать, на данном сайте https://targetproxy.com/ . Инструкция там полная, и вполне понятная выложена.
Maximus21
Новачок
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: Сер 24 травня 2023 р. 12:33
Стать: чоловіча

Re: Как обойти блокировку БК по IP?

Повідомлення Maximus21 »

Если у вас проблема со входом в букмекерскую контору,а сайт не работает в этом случае вам нужно Зеркало 1вин . Тут вы сможете делать ставки на спорт и не бояться блокировки,ведь зеркало обновляется,доступ будет всегда. Я попробовал ставки на киберспорт и это самое интересное,что у меня было.Удачи!
Відповісти