Как обменять биткоин на гривны?

Мережа інтернет, мобільний інтернет, інтернет-магазини, реклама сайтів і таке інше...

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
lvovianins
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 41
З нами з: Сер 22 березня 2023 р. 22:59
Стать: чоловіча

Как обменять биткоин на гривны?

Повідомлення lvovianins »

Когда-то давно, когда биткоин ещё не был популярен, я собирал сатоши на так называемых кранах. Недавно вспомнил об этом, и заглянул на кошелёк. В принципе, по нынешнему курсу сумма там немаленькая. Не подскажете, как можно её вывести на гривневую карту?
Аватар користувача
restovich
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Чет 27 квітня 2023 р. 19:45
Стать: чоловіча

Re: Как обменять биткоин на гривны?

Повідомлення restovich »

Насколько я знаю, криптовалюту обычно продают на биржах. Лично я пользовался только одной - Бинанс, но есть и другие. Вам надо сравнить их, и найти ту, у которой будут самые лучшие условия.
Аватар користувача
hollybera
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 37
З нами з: Сер 26 квітня 2023 р. 14:51
Стать: чоловіча

Re: Как обменять биткоин на гривны?

Повідомлення hollybera »

Вовсе необязательно пытаться разобраться в работе бирж, чтобы осуществить разовую сделку. Произвести обмен биткоина на гривну можно и через обменники - их сейчас в сети немало. Лично я бы советовал Вам обратить внимание на этот ресурс https://pocketbank.net/ . Он не только интуитивно понятен, но и, насколько мне известно, предлагает наилучшие курсы.
Аватар користувача
krivopol
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 30
З нами з: Чет 04 травня 2023 р. 03:26
Стать: чоловіча

Re: Как обменять биткоин на гривны?

Повідомлення krivopol »

Эх, жаль, что у меня нет такого кошелька с биткоинами - я Вам прямо по-доброму завидую. Что касается их продажи, то я тоже советую обменники. С биржами всё сильно сложно, да и разницы в курсе особой нет.
Аватар користувача
Sauron
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 182
З нами з: Сер 21 жовтня 2020 р. 04:19
Стать: жіноча

Re: Как обменять биткоин на гривны?

Повідомлення Sauron »

В мире криптовалют важно не только следить за курсами, но и выбирать надежные платформы для операций. Я перепробовал множество ресурсов, и могу с уверенностью сказать, что anyexchange.best — один из лучших. У них есть как криптообменник в Барселоне https://anyexchange.best/obmennik-kript ... barselone/ так и в Украине. Отличительные черты этого ресурса: оперативность обмена, высокий уровень защиты пользовательских данных и интуитивно понятный интерфейс. Если вы цените своё время и безопасность своих активов, то этот обменник для вас.
Кристалл
Новачок
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: Суб 19 серпня 2023 р. 12:05

Re: Как обменять биткоин на гривны?

Повідомлення Кристалл »

это наверно дорого получается?
Аватар користувача
Мария Прокопенко
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 145
З нами з: Нед 25 жовтня 2020 р. 16:01
Стать: жіноча

Re: Как обменять биткоин на гривны?

Повідомлення Мария Прокопенко »

А может наоборот стоит сейчас скупать биток?
Аватар користувача
Лавандель
Новачок
Новачок
Повідомлень: 21
З нами з: Чет 09 лютого 2023 р. 10:56

Re: Как обменять биткоин на гривны?

Повідомлення Лавандель »

В мене теж є трошка крипти, хочу її вивести. Але не дуже в тому розуміюся
Аватар користувача
pime
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 75
З нами з: Сер 08 червня 2022 р. 15:48
Стать: чоловіча

Re: Как обменять биткоин на гривны?

Повідомлення pime »

Я вам пораджу скористатися обмінником Обміфай, це зараз найкращий та найвигідніший сервіс в Україні. Ось, можна обміняти будь-який вид криптовалюти https://obmify.com/btc-to-uah-privatbank і вивести гроші на картку Привата, або іншого українського банку. Варто вам користуватися тільки перевіреними сервісами, тільки українсткими, щоб ваші гроші дійшли до кінцевого пункту призначення без проблем.
Відповісти