Металлообработка

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
maxxxi
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 379
З нами з: Сер 12 жовтня 2022 р. 12:11
Стать: чоловіча

Металлообработка

Повідомлення maxxxi »

Если мне нужно заказать необходимую обработку металла в Украине - я всегда обращаюсь сюда метизы в украине
Здесь качество всегда на высоте, а цены не кусаются)
kravecaleksandr
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 33
З нами з: Нед 04 грудня 2022 р. 23:55

Re: Металлообработка

Повідомлення kravecaleksandr »

А есть место где я могу еще и сам метал заказать, например арматуру?
MillerM
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: Нед 11 червня 2023 р. 03:37
Стать: чоловіча

Re: Металлообработка

Повідомлення MillerM »

Так є чудове місце та не одно
куктусик
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 103
З нами з: Нед 29 травня 2022 р. 17:33
Стать: чоловіча

Re: Металлообработка

Повідомлення куктусик »

Я ищу компанию, которая занимается изготовлением деталей на ЧПУ станках. Мне очень важно, чтобы работа была качественной и в срок. Необходимо изготовить несколько сложных деталей для моего проекта, и я не знаю, где искать такую компанию. Может быть, у кого-то есть опыт сотрудничества с подобными предприятиями?
листопад
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 29
З нами з: Суб 29 липня 2023 р. 01:14
Стать: чоловіча

Re: Металлообработка

Повідомлення листопад »

Для изготовления деталей на ЧПУ станках https://obrabotka-metalla.com.ua/izgotovlenie-detalej/ могу посоветовать обратиться в компанию Оbrabotka-metalla.com.ua. У них обширный опыт и современное оборудование для изготовления деталей любой сложности. Они работают с различными материалами, включая металл и пластик. Гарантируют высокое качество и точность изготовления. Сроки выполнения заказов также держат в строгом контроле. Просто свяжитесь с ними, уточните детали вашего проекта, и они с удовольствием вам помогут.
Аватар користувача
Vargyla
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 38
З нами з: Чет 23 березня 2023 р. 15:13
Стать: жіноча

Re: Металлообработка

Повідомлення Vargyla »

досить багато чого цікавого та корисного про металеві вироби та металоконструкції і хто саме займається по Рівненській області їх виготовлення ми дізналися ось із цієї https://www.0362.ua/list/450202 статті в інтернеті на Рівненському сайті І тепер плануємо через цю компанію стальні рішення замовляти собі лофт меблі а також сходи із перилами для нашої дачної будівлі за 15 км від Рівного
Відповісти