Одежда для детей

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Petro123
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 75
З нами з: Пон 19 вересня 2022 р. 09:05
Стать: чоловіча

Одежда для детей

Повідомлення Petro123 »

Здравствуйте! Я хочу купить детскую одежду, но не знаю, какой магазин выбрать. Что можете посоветовать? Где выбирать лучше, если хочешь купить качественное и не по заоблачным ценам?
Аватар користувача
Natalka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 82
З нами з: П'ят 17 червня 2022 р. 15:21
Стать: жіноча

Re: Одежда для детей

Повідомлення Natalka »

Здравствуйте! Рекомендую обратить внимание на интернет-магазин Babyshop. Они предлагают широкий ассортимент детской одежды для детей разных возрастов, начиная от новорожденных до подростков. Также в ассортименте магазина можно найти детскую обувь, игрушки и другие детские товары.
Аватар користувача
Petro123
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 75
З нами з: Пон 19 вересня 2022 р. 09:05
Стать: чоловіча

Re: Одежда для детей

Повідомлення Petro123 »

Natalka писав: Чет 20 квітня 2023 р. 18:11 Здравствуйте! Рекомендую обратить внимание на интернет-магазин Babyshop. Они предлагают широкий ассортимент детской одежды для детей разных возрастов, начиная от новорожденных до подростков. Также в ассортименте магазина можно найти детскую обувь, игрушки и другие детские товары.
Спасибо за совет! А как насчет качества одежды в этом магазине? Мне вот нужно купить для ребенка курточку и жилетку, в качестве верхней одежды.
Аватар користувача
Natalka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 82
З нами з: П'ят 17 червня 2022 р. 15:21
Стать: жіноча

Re: Одежда для детей

Повідомлення Natalka »

Качество одежды в Babyshop очень хорошее. Они работают с известными брендами, такими как Chicco, Name it и многими другими. К тому же, магазин предоставляет подробные описания и фотографии товаров, что позволяет оценить их качество и выбрать подходящий размер.
Те же курточки, жилетки https://babyshop.ua/odezhda/verkhnyaya- ... e=zhiletki у них представлены в шикарном качестве. Я неоднократно покупала у них одежду для своих детей и всегда оставалась довольна качеством товара и сервисом магазина.
Зображення
Veravna
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Сер 29 червня 2022 р. 15:09
Стать: жіноча

Re: Одежда для детей

Повідомлення Veravna »

Детскую одежду подобрать в https://jiji.sn/childrens-furniture. Там можно найти как для дететй так и для зрослих, выбор очень неплохой и цени довольно таки превликательние.Кому интерсно можете сами посмотреть и узнать больше.
Відповісти