Качественные приправы

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Petro123
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 77
З нами з: Пон 19 вересня 2022 р. 09:05
Стать: чоловіча

Качественные приправы

Повідомлення Petro123 »

Привет, я недавно начал готовить больше дома и хотел бы узнать, какие приправы лучше всего использовать для получения более качественного вкуса? Может здесь есть те, которые любят готовить и экспериментировать )
Аватар користувача
Natalka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 84
З нами з: П'ят 17 червня 2022 р. 15:21
Стать: жіноча

Re: Качественные приправы

Повідомлення Natalka »

Привет, я тоже люблю готовить и могу посоветовать вам несколько приправ, которые я обычно использую. Одна из моих любимых – это куркума, которая добавляет глубину и тепло к блюду. Также стоит попробовать паприку, она придает яркий цвет и вкус блюду.
Аватар користувача
Petro123
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 77
З нами з: Пон 19 вересня 2022 р. 09:05
Стать: чоловіча

Re: Качественные приправы

Повідомлення Petro123 »

Natalka писав: Вів 18 квітня 2023 р. 22:00 Привет, я тоже люблю готовить и могу посоветовать вам несколько приправ, которые я обычно использую. Одна из моих любимых – это куркума, которая добавляет глубину и тепло к блюду. Также стоит попробовать паприку, она придает яркий цвет и вкус блюду.
Спасибо за советы, я обязательно попробую. А где вы обычно покупаете приправы? И какие еще приправы вы бы посоветовали?
Аватар користувача
Natalka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 84
З нами з: П'ят 17 червня 2022 р. 15:21
Стать: жіноча

Re: Качественные приправы

Повідомлення Natalka »

Еще одна из моих любимых приправ - это кумин. Он добавляет немного остроты и терпкости к блюду, особенно к мексиканской и индийской кухне. Также стоит попробовать корицу и кардамон, чтобы придать сладкий и ароматный вкус к каше и десертам. Я обычно покупаю их онлайн в магазине специй Любисток.
Там есть огромный выбор качественных приправ https://lubystok.shop/ru/category/prypravu-y-prianosty , пряностей и специй из разных стран. К тому же, все они высокого качества и привозятся прямо из производственных мест. Так что, если вы хотите купить качественные приправы, то я настоятельно рекомендую вам заглянуть на сайт магазина Любисток.
Зображення
Jakonda
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 37
З нами з: Чет 10 грудня 2020 р. 12:05
Стать: жіноча

Re: Качественные приправы

Повідомлення Jakonda »

Petro123 писав: Вів 18 квітня 2023 р. 21:56 Привет, я недавно начал готовить больше дома и хотел бы узнать, какие приправы лучше всего использовать для получения более качественного вкуса? Может здесь есть те, которые любят готовить и экспериментировать )
Краще використовувати натуральні спеції
Jakonda
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 37
З нами з: Чет 10 грудня 2020 р. 12:05
Стать: жіноча

Re: Качественные приправы

Повідомлення Jakonda »

Для досягнення більш якісного смаку страв, рекомендую використовувати натуральні приправи та спеції. Такі як базилік, тим'ян, розмарин, орегано для італійської кухні, коріандр, куркума, кумин для індійських страв, а також суміш чилі та паприки для гостроти.
Замовляю свої приправи та спеції в Метро інтернет-магазині https://metro.zakaz.ua/uk/ . Тут завжди великий вибір натуральних продуктів високої якості, що додасть смаку моїм стравам. На їхньому сайті зручно вибирати та замовляти необхідні інгредієнти без зайвого зусилля.
Відповісти