Где можно купить витамины для собак?

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
ПетрВторой
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 37
З нами з: Сер 19 жовтня 2022 р. 08:13

Где можно купить витамины для собак?

Повідомлення ПетрВторой »

Я новый владелец собаки и хочу узнать, какие витамины лучше всего купить для своей собаки? Я слышал о множестве витаминов для собак, но не знаю, какие из них являются наиболее эффективными и безопасными для моего питомца.
BArnaul
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 120
З нами з: Сер 19 жовтня 2022 р. 08:10
Стать: чоловіча

Re: Где можно купить витамины для собак?

Повідомлення BArnaul »

Выбор витаминов для собак зависит от многих факторов, включая возраст, вес, породу и общее состояние здоровья животного. Вам нужно обратиться к ветеринару, чтобы получить конкретные рекомендации.
Зухра
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 35
З нами з: Сер 19 жовтня 2022 р. 08:17
Стать: чоловіча

Re: Где можно купить витамины для собак?

Повідомлення Зухра »

Я могу порекомендовать вам пробиотические витамины для собак. Они помогают поддерживать здоровый пищеварительный тракт и иммунную систему, а также уменьшают риск возникновения аллергий.
Химарс
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 45
З нами з: Сер 19 жовтня 2022 р. 08:14
Стать: чоловіча

Re: Где можно купить витамины для собак?

Повідомлення Химарс »

Я бы порекомендовал вам витамины Vitomax для собак. Кстати вот вам зоомагазин E-Zoo, в котором можно купить данные витамины. Они содержат глюкозамин, хондроитин и MSM для поддержки здоровья суставов и хрящей.
Также витамины включают в себя комплекс витаминов и минералов, которые помогают поддерживать здоровье кожи и шерсти собаки, а также укрепляют иммунную систему. Они произведены из высококачественных натуральных ингредиентов и дозируются в соответствии с весом и размером вашей собаки.
Зображення
Valhalla
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 140
З нами з: Суб 21 січня 2023 р. 14:16
Стать: жіноча

Re: Где можно купить витамины для собак?

Повідомлення Valhalla »

Можу вам порекомендувати чудовий зоомагазин https://101dalmatin.ua/sobaki-ua/vid-bl ... hijniki-ua Сама там купую харчування та інші товари для свого пса. І там ви зможете подивитися чудовий асортимент нашийників від бліх. Відразу скажу, що в даному магазині продаються якісні зоотовари, так що ви точно залишитеся задоволені ними.
Happy
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 74
З нами з: Вів 03 листопада 2020 р. 12:39
Стать: чоловіча

Re: Где можно купить витамины для собак?

Повідомлення Happy »

Я можу вам порадити ось цей зоомагазин https://petomnia.com.ua/ua у них ви можете придбати корм для кішок, собак, птахів та гризунів. Ціни у них не високі, і зараз вигідні знижки діють.
Аватар користувача
Olyalya
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 115
З нами з: Чет 15 жовтня 2020 р. 21:14
Стать: жіноча

Re: Где можно купить витамины для собак?

Повідомлення Olyalya »

Где можно купить интересные игрушки для собаки?
Аватар користувача
Nikitoss
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 107
З нами з: Пон 19 жовтня 2020 р. 08:44
Стать: чоловіча

Re: Где можно купить витамины для собак?

Повідомлення Nikitoss »

В этом зоомагазине можете выбрать игрушку для собаки https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/ ... lya-sobak/ Зоомагазин MasterZoo предлагает широкий ассортимент и доступные цены, на многие товары у них действуют скидки. При выборе игрушки берите во внимание материал, из которого изготовлена игрушка, её размер и вес.
Відповісти