Сторінка 1 з 1

витамины

Додано: Вів 24 січня 2023 р. 13:22
maxxxi
Максимально большой выбор витаминов и пищевых добавок только здесь биотон витамины Всегда сможете найти то, что Вам необходимо! Доставка всегда максимально оперативная, а качество отличное!

Re: витамины

Додано: Пон 06 лютого 2023 р. 14:27
Lapka
Я покупаю только у проверенного продавца.

Re: витамины

Додано: Пон 06 лютого 2023 р. 14:31
Lapka
Зная, насколько сейчас сложно найти где купить реально качественные пищевые добавки, витамины и БАДы, хочу посоветовать всем специализированный интернет-магазин "Тибетская формула" https://tibetan-formula.com/ Уже несколько лет подряд я себе, и даже детям заказываю здесь эффективные препараты. Они созданы по древним рецептам и в своем составе не имеют никакой химии. А это для меня самый главный критерий, который всегда учитываю при выборе.
Зображення

Re: витамины

Додано: П'ят 31 березня 2023 р. 19:39
Nata7633
Здравствуйте! Я больше доверяю народной медицине и лекарственным травам , которые я заказываю на сайте интернет магазина Narodfarma https://narodfarma.com.ua/travi-shop/ . Каждое лекарственное растение обладает индивидуальным лечебным свойством. На основе ромашки, календулы, подорожника, тысячелистника, полыни, сбора пижмы делают противовоспалительные и антимикробные средства. Их используют при воспалительных заболеваниях лор-органов, кожи, слизистых.