Где можно записаться на курсы психологии?

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
polina.laxtanova
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 140
З нами з: Чет 01 жовтня 2020 р. 15:27
Стать: жіноча

Где можно записаться на курсы психологии?

Повідомлення polina.laxtanova »

Может знает кто-то и подскажет мне, где лучше было бы записаться на курсы психологии? Никак не могу решить этот вопрос, что мне посоветуете делать в этой ситуации?
Sergey1818
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 137
З нами з: Чет 01 жовтня 2020 р. 17:14
Стать: чоловіча

Re: Где можно записаться на курсы психологии?

Повідомлення Sergey1818 »

Да что тут думать, я вам так скажу, если вас интересуют курсы психологии https://ilmacademy.com.ua/, тогда вам стоит обратится в ILM Академию онлайн образования. Они работают не первый год и репутация у них - отличная. Тут вы сможете пройти обучение в режиме онлайн подобрав для себя максимально подходящий график. Стоимость обучения тут кстати говоря - доступная.
Аватар користувача
Алина Матвеева
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 122
З нами з: Сер 22 грудня 2021 р. 17:53
Стать: жіноча

Re: Где можно записаться на курсы психологии?

Повідомлення Алина Матвеева »

Kass писав: Нед 29 січня 2023 р. 12:47 Сейчас столько психологов развелось. Где бы найти действительно хорошего врача....
Здравствуйте. Если нужна психологическая помощь и действительно разбирающийся специалист, Кристина Рахубовская психоаналитик онлайн принимает. Можете на ее сайте ознакомиться в каких вопросах она сможет Вам помочь. Это действительно очень хороший специалист, работает с самооценкой, проводит психоанализ и помогает своим пациентам разобраться в проблемах, решить их и поверить в себя.
Indianna
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 110
З нами з: Сер 19 січня 2022 р. 20:08
Стать: жіноча

Re: Где можно записаться на курсы психологии?

Повідомлення Indianna »

Шукаєте можливість розвитку та самовдосконалення в галузі психології та допомоги іншим? Тоді Sunshineathome.com https://sunshineathome.com/course/2023- ... -terapiya- ваш ідеальний партнер! Ця платформа пропонує широкий вибір курсів, спрямованих на розвиток навичок волонтерства, психологічної допомоги та підтримки. Пройдіть навчання разом із нами і отримайте унікальну можливість поглибити свої знання та навички, щоб стати справжнім професіоналом у сфері психології. Приєднуйтеся до нас сьогодні та розкрийте свій потенціал для допомоги іншим та побудови кращого світу!
Відповісти