Магазинные соки

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 583
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Магазинные соки

Повідомлення shuminator »

Всем привет. А вы покупаете магазинные соки в коробках? Мы вот с женой задались вопросом: что лучше покупать: лимонад или сок?
Решили, что лучше уже соки брать, хотя они и не полностью натуральные :)
SHUMINATOR
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 333
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Магазинные соки

Повідомлення 1111111 »

Привет! Если честно, я не покупаю и вам не советую. Потому что в них полезного мало и много сахара. Лучше компот уже сварить. Лимонады тоже не покупаем уже давно. Только питьевая вода, компот, морс, чай.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 583
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Магазинные соки

Повідомлення shuminator »

1111111 писав: П'ят 21 жовтня 2022 р. 13:08 Привет! Если честно, я не покупаю и вам не советую. Потому что в них полезного мало и много сахара. Лучше компот уже сварить. Лимонады тоже не покупаем уже давно. Только питьевая вода, компот, морс, чай.
Я вас услышал. Но мы часто и не покупаем эти соки. Знаю, что не особо полезно. А все таки приходится что-то подобное покупать. Как минимум, на праздники. Согласитесь..
SHUMINATOR
Аватар користувача
Natalka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 84
З нами з: П'ят 17 червня 2022 р. 15:21
Стать: жіноча

Re: Магазинные соки

Повідомлення Natalka »

Здравствуйте. Мы тоже часто не покупаем магазинные соки. Но иногда, как вы говорите, на праздники покупаем :) Особенно туда, где есть дети. Это лучше, чем кола, фанта и другие сладкие газированные напитки.
Недавно было у ребенка День рождения, мы заказывали соки https://zakaz.atbmarket.com/ru/catalog/soki в магазине атб, с доставкой.
Так детям даже мало было. Догонялись водой потом :) А вообще конечно...много пить таких соков специалисты не советуют. Их не стоит часто давать детям. Там достаточно много сахара и консервантов.
Зображення
Аватар користувача
Zzinka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Вів 03 листопада 2020 р. 22:12
Стать: жіноча

Re: Магазинные соки

Повідомлення Zzinka »

shuminator писав: П'ят 21 жовтня 2022 р. 13:07 Всем привет. А вы покупаете магазинные соки в коробках? Мы вот с женой задались вопросом: что лучше покупать: лимонад или сок?
Решили, что лучше уже соки брать, хотя они и не полностью натуральные :)
Да покупаем. А что в них плохого.
Аватар користувача
Zzinka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Вів 03 листопада 2020 р. 22:12
Стать: жіноча

Re: Магазинные соки

Повідомлення Zzinka »

Не вижу ничего плохого в соках в пакетах, потому что многие из них 100% натуральные и хранятся в пакетах, которые специально для этого разработаны. Чтобы покупать соки подешевле жду когда будут скидки и акции в Ашан https://auchan.zakaz.ua/ru/promotions/ . Оттуда заказываю товары с доставкой по выгодной цене.
Відповісти