Как выбрать стальные диски R16?

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 333
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Как выбрать стальные диски R16?

Повідомлення 1111111 »

Всем привет, можете мне подсказать как и где лучше купить хорошого качества стальные диски. Ищу именно такого радиуса, можете дать совет что купить что бы подошло, ведь уже много разных есть.
Аватар користувача
Cergeiy
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 306
З нами з: Пон 28 грудня 2020 р. 20:53
Стать: чоловіча

Re: Как выбрать стальные диски R16?

Повідомлення Cergeiy »

Привет что тут говорить если ищите нормального качества тогда вам стоит попробовать найти варианты которые будут соотвествовать вашим потребностям, если дешевые нужно, то можно и б\у вараинты расматривать.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 583
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Как выбрать стальные диски R16?

Повідомлення shuminator »

Я думаю когда у вас хороший автомобиль, а вы будете покупать обычные б\у варианты диски, то лучше не покупать такие, потмоу что новые есть новые. И они сильно не будут отличатся ценой.
SHUMINATOR
Аватар користувача
Vovhik
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 307
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 15:08
Стать: чоловіча

Re: Как выбрать стальные диски R16?

Повідомлення Vovhik »

shuminator писав: П'ят 14 жовтня 2022 р. 09:34 Я думаю когда у вас хороший автомобиль, а вы будете покупать обычные б\у варианты диски, то лучше не покупать такие, потмоу что новые есть новые. И они сильно не будут отличатся ценой.
Автомобильные диски сейчас так круто смотрятся, что просто покупать что попало это не правильно, диски как мы привыкли очень сильно меняют дизайн авто, поэтому советую вам даже стальные но R16 https://avtodiski.net.ua/disk/tip-stalnye/diametr-16 диски, которые можно заказть по доставке, и вам точно понравится, надежность и простота.
Но даже такие диски, которые правильно подобраны, могуть вызывать только найлучшие эмоции, и будут смотрется хорошо. Стальные диски имеют свои преимущества, они немного надежнее, дешевле.
Зображення
Відповісти