Редакатор для фоток

Оголошення про купівлю-продаж комп'ютерної техніки

Модератор: Саня

Відповісти
Mosten
Новачок
Новачок
Стать: чоловіча

Редакатор для фоток

Повідомлення Mosten »

Посоветуйте, чем редактируете изображения на ноутбуке. Windows 10 стоит лицензия, на встроенном редакторе если честно толком ничего сделать нельзя. Ноутбук рабочий, нужно кое-что для соцсетей редактировать.

Ctarley
Новачок
Новачок

Re: Редакатор для фоток

Повідомлення Ctarley »

Если ноут рабочий, то скорее всего ничего не установишь. Я бы напряг своего админа, тебе же для работы нужно, пусть что-то установит. Есть много как платных, так и бесплатных программ. Я сижу на фотошопе от адобе, дорого, но фирма платит.

Lankon
Новачок
Новачок

Повідомлення Lankon »

Ctarley писав:
Суб 30 квітня 2022 р. 20:43
Если ноут рабочий, то скорее всего ничего не установишь. Я бы напряг своего админа, тебе же для работы нужно, пусть что-то установит. Есть много как платных, так и бесплатных программ. Я сижу на фотошопе от адобе, дорого, но фирма платит.
Не советовал бы использовать Adobe Photoshop для новичка. Возможности и эффекты в нем больше нужны профессиональным фотографам и дизайнерам, да и цена на лицензию, как по мне завышена. Зачем платить такие деньги, если основные функции для редактирования есть в фотошопе онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ . Работает с любого браузера и не требует установки и разрешения админа))

Zarni
Новачок
Новачок

Повідомлення Zarni »

Mosten писав:
Суб 30 квітня 2022 р. 20:40
Посоветуйте, чем редактируете изображения на ноутбуке. Windows 10 стоит лицензия, на встроенном редакторе если честно толком ничего сделать нельзя. Ноутбук рабочий, нужно кое-что для соцсетей редактировать.
А у меня стоит PaintNet на компьютере и CANVA на планшете. Вполне достаточно, чтобы вести свою страницу в Интаграмм

Veravna
Новачок
Новачок
Стать: жіноча

Повідомлення Veravna »

пейнт

Відповісти