Какие витамины стоит принимать женщине за 40

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Какие витамины стоит принимать женщине за 40

Повідомлення Элизабет »

Добрый день. Мне нужна ваша консультация и помощь, какие витамины стоит принимать женщине за 40 и где можно почитать об этом? Я планирую сразу купить комплекс на несколько месяцев и пропить его.
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Какие витамины стоит принимать женщине за 40

Повідомлення НеОбычная »

Для укрепления волос и ногтей обязательно нужно пропивать сезонные витамины и поэтому, я не смогла остаться в стороне от вашего сообщения, захотелось отписаться и проконсультировать, сразу поделиться ссылкой на сайт. Вот сюда https://samka.co/krasota-i-zdorove/kaki ... rmatologa/ советую вам заглянуть уже через несколько минут и останется только принять во внимание рекомендации. Я ходила к врачу, доктор выписал мне комплекс витаминов и поэтому, решила проконсультировать вас и сразу отписаться, чтобы поделиться для удобства ссылкой на сайт блога с интересными и познавательными статьями на все случаи жизни.
Аватар користувача
nils23
Новачок
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: Сер 01 грудня 2021 р. 11:35
Стать: чоловіча

Re: Какие витамины стоит принимать женщине за 40

Повідомлення nils23 »

В любом возрасте и мужчине и женщине стоит принимать витамины, от этого вреда нет, а только польза. Это как помощь организму.
Аватар користувача
stesha
Новачок
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: П'ят 24 грудня 2021 р. 13:18
Стать: жіноча

Re: Какие витамины стоит принимать женщине за 40

Повідомлення stesha »

Полностью с вами согласна. Я сейчас принимаю курсом Акулий жир, который укрепляет мой иммунитет и защищает от вирусных, и бактериальных инфекций. Заказываю его тут https://perlahelsa.ua/shark-liver-oil-r ... eni-akulyi очень удобно что доставка есть по всей Украине. Хорошее качество и стоит недорого. Посмотрите каталог.
Аватар користувача
Olyalya
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 113
З нами з: Чет 15 жовтня 2020 р. 21:14
Стать: жіноча

Re: Какие витамины стоит принимать женщине за 40

Повідомлення Olyalya »

Актуально, мне тоже нужны хорошие витамины, после беременности появились некоторые женские проблемы
Аватар користувача
Nikitoss
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 106
З нами з: Пон 19 жовтня 2020 р. 08:44
Стать: чоловіча

Re: Какие витамины стоит принимать женщине за 40

Повідомлення Nikitoss »

С любыми проблемами со здоровьем нужно прежде всего обращаться к врачам. Витамины не смогут вылечить, но смогут укрепить и защитить иммунитет человека. Знаю точно, что в этом магазине продаются добавки для женщин https://artlife-ukraine.com.ua/category ... yenshchin/ Купить тут можно не только витаминные комплексы, но и разные косметические средства.
Відповісти