Посуда

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Tilda77
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 51
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 19:04
Стать: жіноча

Посуда

Повідомлення Tilda77 »

Посоветуйте, где купить красивую посуду по доступной цене?
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Посуда

Повідомлення 1111111 »

Tilda77 писав: Пон 26 липня 2021 р. 12:20 Посоветуйте, где купить красивую посуду по доступной цене?
А какая именно посуда нужна? Мы с женой после переезда купили большой набор посуды фирмы Люминарк. Там такой выбор дизайнов огромный, мы только два дня просматривали ассортимент :D Купили 20 предметов, потом еще докупали вот такие салатники https://luminarc.kharkov.ua/ru/catalog/ ... salatniki/ Очень аккуратные на вид и по качеству добротно сделаны.

Зображення
Аватар користувача
Kozmin
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 83
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 21:31
Стать: чоловіча

Re: Посуда

Повідомлення Kozmin »

Я тоже решил жен порадовать качественной посудой. Подскажите пожалуйста в каком магазине можно такую приобрести?
Аватар користувача
Stalker
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 82
З нами з: Нед 15 листопада 2020 р. 12:42
Стать: чоловіча
Контактна інформація:

Re: Посуда

Повідомлення Stalker »

Я недавно искал информацию о том, где можно заказать по доступной цене качественную фирменную посуду, чтобы подарить маме на ДР. Почитал отзывы людей в интернете, и нашел интернет-магазин shop.tefal.ua Здесь продается фирменная кухонная посуда, бытовая техника и много других нужных товаров для дома по вполне доступным ценам. Я купил там маме в подарок набор красивой фирменной посуды по невысокой цене и могу теперь с уверенностью рекомендовать этот интернет-магазин.
Аватар користувача
Kozmin
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 83
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 21:31
Стать: чоловіча

Re: Посуда

Повідомлення Kozmin »

Твои правильные мысли мне подняли настроение! Спасибо за взаимопонимание :)
Аватар користувача
borisQ
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 57
З нами з: Вів 30 червня 2020 р. 19:48
Стать: чоловіча

Re: Посуда

Повідомлення borisQ »

Красивая посуда дорого стоит. Так что тут либо цена, либо красота
Аватар користувача
mega-super
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 103
З нами з: Вів 30 листопада 2021 р. 20:36
Стать: жіноча

Re: Посуда

Повідомлення mega-super »

Согласна, дешевая посуда есть на базаре или в Ашане по акции, но она обычная, ничем не примечательная.
Если вы ищете эксклюзив, то вот вам каталог https://villagrazia.ua/posuda/tarelki/f ... -rospis-iu посуды с ручной росписью. Вот это реально круто! Я себе на Новый год взяла пару тарелочек для стола с рождественским принтом.
Спешу заметить, что есть на этом сайте и акционные предложения, если кто не рассчитывает много тратить на такую посуду.


Зображення
Аватар користувача
Tigrovich
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 46
З нами з: Вів 21 грудня 2021 р. 09:08

Re: Посуда

Повідомлення Tigrovich »

Люминарк такая.. посуда на каждый день.. но сейчас есть намного красивее из фарфора.. это как произведение искусства.
Mraks
Новачок
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: П'ят 20 листопада 2020 р. 16:55
Стать: чоловіча

Re: Посуда

Повідомлення Mraks »

На самом деле сейчас можно легко недорого купить посуду различную. Я например сковороду покупал и обошлось мне очень недорого. Я рекомендую потому посмотреть и ознакомиться тут с магазином где есть классные сковороды https://ama-tm.net/ . Я тут брал уже и знаю, что они надежные и недорогие при этом. То что надо!
Ofeliya
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: П'ят 03 липня 2020 р. 11:58
Стать: жіноча

Re: Посуда

Повідомлення Ofeliya »

borisQ писав: П'ят 17 грудня 2021 р. 15:38 Красивая посуда дорого стоит. Так что тут либо цена, либо красота
Это точно. Я думаю, что не стоит экономить на таком.
Vera
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Пон 06 липня 2020 р. 09:41
Стать: жіноча

Re: Посуда

Повідомлення Vera »

Мне понравилась продукция бренда Kamille, это качественная эксклюзивная посуда для дома https://kamille.net.ua/ Я покупала маме на подарок чугунный казан, и решила и себе взять. Посуда с антипригарным покрытием. Нагревается равномерно. Теперь готовлю потрясающий плов, жаркое, рагу, узбекский лагман. Блюда получаются вкусными и ароматными.
В наборе с казаном продается крышка, сетка, нейлоновая лопатка и бамбуковые палочки. Качество материалов хорошее.

Зображення
Відповісти