Кто ездит на БМВ?

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Ларос
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 53
З нами з: Пон 07 грудня 2020 р. 20:27
Стать: чоловіча

Кто ездит на БМВ?

Повідомлення Ларос »

Друзья, кто ездит на БМВ? У вас не возникает проблем с покупкой запчастей? Только мне кажется, что у нас в Луцке недостаточно магазинов автозапчастей? Вот вы, к примеру, где покупаете запчасти?
Аватар користувача
Биц
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 65
З нами з: Суб 26 вересня 2020 р. 18:37
Стать: чоловіча

Re: Кто ездит на БМВ?

Повідомлення Биц »

У меня недавно появился БМВ. Но мне пока что не приходилось покупать запчасти. Машина новая, куплена в салоне и пока что никаких поломок не было...
Аватар користувача
Дайсон
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 53
З нами з: Сер 14 жовтня 2020 р. 19:43
Стать: чоловіча

Re: Кто ездит на БМВ?

Повідомлення Дайсон »

Автор, на эту марку авто купить запчасти не так-то просто. Дело в том, что они достаточно дорогие, поэтому везут их нам неохотно. Так что, настраивайтесь на покупку запчастей в других регионах.
Аватар користувача
Юлий
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 56
З нами з: Чет 03 грудня 2020 р. 16:48
Стать: чоловіча

Re: Кто ездит на БМВ?

Повідомлення Юлий »

А какие запчасти нужны вам? У меня bmw x5 и нужно было купить фильтр салона. Так я купил его здесь https://japan-cars.com.ua/cars/bmw/x5/z ... tr_salona/ Смотрю, что на мою машину там есть и другие запчасти, как только будет нужно, приду сюда покупать все остальное. Автор, вполне возможно, что вы и для своего авто купите в этом магазине все нужные запчасти.
omevarizka
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 276
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 14:52
Стать: жіноча

Re: Кто ездит на БМВ?

Повідомлення omevarizka »

Биц писав: П'ят 31 грудня 2021 р. 18:37 У меня недавно появился БМВ. Но мне пока что не приходилось покупать запчасти. Машина новая, куплена в салоне и пока что никаких поломок не было...
У меня БМВ ещё не было, но очень хочу купить себе эту машину. Пока выбираю автосалон, где можно заказать её.
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Кто ездит на БМВ?

Повідомлення clocott »

omevarizka писав: Вів 15 березня 2022 р. 11:02
Биц писав: П'ят 31 грудня 2021 р. 18:37 У меня недавно появился БМВ. Но мне пока что не приходилось покупать запчасти. Машина новая, куплена в салоне и пока что никаких поломок не было...
У меня БМВ ещё не было, но очень хочу купить себе эту машину. Пока выбираю автосалон, где можно заказать её.
Выбирайте автосалон тщательно, что бы не попасть в такой. где вас могут обмануть, навязать кучу дополнительных опций. Поэтому для начала почитайте отзывы про автосалон авто пассаж , что бы узнать, как другие люди покупали там машины. Если ни у кого нареканий нету. тогда можете смело заказывать там. И так по каждому автосалону, в который хотите поехать.
Відповісти