Какой у вас фильтр?

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Биц
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 65
З нами з: Суб 26 вересня 2020 р. 18:37
Стать: чоловіча

Какой у вас фильтр?

Повідомлення Биц »

Какой фильтр стоит у вас дома? Мне нужно определиться с выбором фильтра, который необходимо будет купить. Но я в них не очень разбираюсь, поэтому и пришел на форум чтобы ребята подсказали мне как же быть и какой именно нужно выбирать фильтр в качестве самого лучшего?
Аватар користувача
Дайсон
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 53
З нами з: Сер 14 жовтня 2020 р. 19:43
Стать: чоловіча

Re: Какой у вас фильтр?

Повідомлення Дайсон »

Мы не пользуемся фильтром. Пьем покупную воду. Мне кажется, после фильтра вода невкусная и пить ее не хочется. А покупная имеет вкус, к которому мы уже привыкли.
Аватар користувача
Ларос
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 53
З нами з: Пон 07 грудня 2020 р. 20:27
Стать: чоловіча

Re: Какой у вас фильтр?

Повідомлення Ларос »

У нас фильтр обратного осмоса. Я изначально ориентировался на покупку такого фильтра. Как по мне, то только такие фильтры при сравнительно небольшой стоимости очень удобны в обслуживании.
Аватар користувача
Юлий
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 56
З нами з: Чет 03 грудня 2020 р. 16:48
Стать: чоловіча

Re: Какой у вас фильтр?

Повідомлення Юлий »

Мы фильтр для очистки воды покупали вот тут https://akvadom.od.ua/ Я поначалу долго выбирал какую же мне приобрести модель, а потом читал о этой модели отзывы в интернете. Пока не прочту все отзывы я обычно не могу предпринимать какие-то действия в плане покупок. Мне необходимо быть максимально уверенным в том, что я беру стопроцентно подходящую мне вещь.
lebed_art.
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 129
З нами з: Суб 30 жовтня 2021 р. 10:38

Re: Какой у вас фильтр?

Повідомлення lebed_art. »

В целом если нужен будет сейчас специальный счетчик могу подсказать у них есть очень много всего полезного, крайн неплохой портал как я считаю и в целом этот сайт мне помог многое понять, рекомендую тоже тут вот покупать такие товары счетчик минол http://www.zenner-center.ru/index.php/w ... k-etw.html
Відповісти