Картины по номерам

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Картины по номерам

Повідомлення Элизабет »

Здравствуйте. Хочу купить себе несколько картин по номерам, чтобы в свободное от университета и работы время заниматься творчеством. Можете отписаться и помочь принять правильное решение, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Re: Картины по номерам

Повідомлення НеОбычная »

Элизабет писав: Сер 09 грудня 2020 р. 15:44 Здравствуйте. Хочу купить себе несколько картин по номерам, чтобы в свободное от университета и работы время заниматься творчеством. Можете отписаться и помочь принять правильное решение, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?
Да, конечно. Я потратила больше часа свободного времени на просмотр информации в интернете, изучение каталогов и только потом решила оформить заявку на покупку. И вам советую поступать также, на странице https://brushme.com.ua/catalog/kartini- ... yi/pionyi/ в наличии представлены картины по номерам с пионами, глаза разбежались в разные стороны, и мне пришлось изучить всю страницу, а потом только оставить заявку на покупку картины, которая приглянулась. И вам советую поступать также, не спеша всё просмотреть, а потом – кликнуть мышкой и сформировать свой заказ.
Аватар користувача
Стася
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 70
З нами з: Чет 10 грудня 2020 р. 16:51
Стать: жіноча

Re: Картины по номерам

Повідомлення Стася »

я бы тоже хотела такие картины рисовать
Відповісти