Виза Великобритании

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
КавоМанка
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 165
З нами з: П'ят 15 квітня 2016 р. 10:14
Стать: жіноча

Re: Виза Великобритании

Повідомлення КавоМанка »

Есть агентства, которые за деньги занимаются оформлением туристических виз. У меня была аналогичная ситуация, когда мужу нужно было открыть визу. Мы пользовались услугами Визавик. Посмотрите, у них можно открыть визу британии для россиян https://vizaweek.ru/viza-v-evropu/viza- ... aniyu.html, по деньгам вроде цены не выросли за год. Посмотрите из чего формируется цена их услуг, все прозрачно и довольно экономно. Если договоритесь, то документы можно отправить и получить по почте.
Mraks
Новачок
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: П'ят 20 листопада 2020 р. 16:55
Стать: чоловіча

Re: Виза Великобритании

Повідомлення Mraks »

А кто знает как получить визу для Америки?
Mraks
Новачок
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: П'ят 20 листопада 2020 р. 16:55
Стать: чоловіча

Re: Виза Великобритании

Повідомлення Mraks »

Я это пока не понял что с этим делать
Klais
Новачок
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: П'ят 20 листопада 2020 р. 16:52
Стать: чоловіча

Re: Виза Великобритании

Повідомлення Klais »

Mraks писав: Суб 05 грудня 2020 р. 05:50 А кто знает как получить визу для Америки?
Я могу помочь с этим, тут ничего такого нет, просто нужно обязательно обращаться к профессионалам и они уж точно помогут уехать. Для меня США это была моя цель и мечта, но потом это стало реальностью, потому что обратился за помощью сюда касательно иммиграции в США https://feodgroup.com/immigration/usa . Именно так и уехал и получил визу без проблем. Потому надеюсь, что это будет полезно удачи и успеха!
Vera
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Пон 06 липня 2020 р. 09:41
Стать: жіноча

Re: Виза Великобритании

Повідомлення Vera »

Mraks писав: Суб 05 грудня 2020 р. 05:50 А кто знает как получить визу для Америки?
Смотря какая виза нужна, это от цели поездки зависит.
Ofeliya
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: П'ят 03 липня 2020 р. 11:58
Стать: жіноча

Re: Виза Великобритании

Повідомлення Ofeliya »

Mraks писав: Суб 05 грудня 2020 р. 05:50 А кто знает как получить визу для Америки?
На сайте визового агентства можете узнать список документов, который нужно собрать, еще подробнее узнайте про стоимость визы в Америку Цена действительно отличается и зависит от того, какой вид визы вам нужен. Если нужна консультация, обращайтесь к специалистом, они помогут и документы подготовить, и самому подготовиться к собеседованию, что гарантирует положительный результат.
Відповісти