Любовні трикутники

Романтика, флірт, кохання, секс... Все про відносини між чоловіком і жінкою.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
vladek
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 245
З нами з: Сер 17 травня 2006 р. 18:45
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Любовні трикутники

Повідомлення vladek »

Хто-небудь попадав в такі ситуації?

На початок історійка:

Любовный треугольник - немного маразма

Тут вот беседовал с риэлтором, у которого через две комнаты живет слесарь. И вот он этому слесарю искал жилье временное. Говорил с самим слесарем. Мыльные оперы нервно сосут в углу чупс.

В общем, встретил один мужчина девушку. Развелся, ушел от жены и вот те новенькая. Девушка та жила в общаге, неизвестно чем промышляла и тут вот встретила этого прынца. Прынц держал три точки на рынке и был горяч мечтой купить большую квартиру, потому как старую он оставил жене. Посему, новоявленные влюбленные поселились в общаге вместе до того, как скопятся деньги. Сожительствуют, значит. Он целыми днями зарабатывать деньгу бегает, она дома сидит, щи варит.

Однажды, вышла она покурить в коридор. Напротив жил одинокий, бомжеватого вида слесарь (ага, этот самый), который тоже выполз в коридор, для перекура. Голова у слесаря была чугунная, поэтому говорил он коротко, но точно. И попросил сей похмельный бедолага рассолу. Будучи не в силах отказать больному, девушка предложила зайти и испить целебного напитка. Слесарь зашел, конечно же. Дальше, попивая рассолчик, слесарь заметил, что еще бы сейчас одно лекарство и вообще бы здорово было. Девушка не поняла и переспросила. Тогда слесарь, будучи хоть и с похмелья и на голову ниже дамы, ловко отставил баночку и еще более ловко крутанув кругом хозяйку, загнул ее прямо на стол, задрал халатик, одним движением руки приспустил трико и... В общем, он имел ее долго и качественно. Через некоторое время, удовлетворенный, слесарь убрался восвояси. На следующий день, девушка предложила слесарю выйти покурить. Потом еще и на следующий день.
При этом, она стала его кормить, давать ему на курево и иногда похмелять. Зажил мужик.

Тем временем, мужчина с рынка, стал ловить на себе странные взгляды жителей общежития, а так же замечать, что что-то много его девушка стала жрать. Он устроил ей сцену и расколов пару тарелок, расколол и ее слабую душевную организацию. Пошел к слесарю - слесарь зашифровался. Постучал к соседям, где жила молодая пара. Открыла жена. Не знаю, что у него там было в мозге, но какой-то тумблер видать щелкнул. Он втащил ее в комнату, бросил на кровать и стал мстить. Через час мести, он вернулся к своей благоверной, думающей, что все это время мужик убивал слесаря. Девушка поставила водки и, подпоив его, дождалась пока он уснет и пошла к слесарю. Прощаться. Слесарь, затащил ее в свою комнату и стал уговаривать не прощаться. Изможденные, они так и уснули вместе.

В это время, вернулся вдрызг пьяный супруг соседней со слесарем комнаты. Пришел и завалился спать. Соседка, в метаниях, решила пойти к своему имельцу и его девушке, дабы узнать чтобы все это значило. Явившись, она застала лишь спящего мужчину (девушка-то в это время была у слесаря) и зачем то попыталась его разбудить. Тот проснулся, почуял теплое женское тело, понял, что у него похмелье и... Когда под утро, соседка выходила из его комнаты, она столкнулась с выходящей от слесаря девушкой. Крик стоял как от милицейского мегафона с сиреной. Девушка, ворвавшись в свою комнату, устроила скандал своему мужчине. От крика проснулся муж соседки, услышал много интересного и пошел бить этому мужчине морду. Мужчина же, в процессе скандала выяснил где была его девушка всю ночь и снова пошел к слесарю. Вынес дверь и принялся бить ему в лицо. Маленький слесарь сбежал, потому как в это время явился муж соседки и напал на имельца своей супруги сзади, слегка подпортив его шкуру каким-то предметом. Очнувшись, мужчина пошел бить морду мужу соседки. Тот в это время ушел за водкой. Не застав соседа, мужчина отправил свою девушку за водкой, она принесла, он выгнал ее из комнаты и сел пить в одного. Притащился сосед с водкой и сел пить в одного прямо в коридоре. Мужчина выглянул в коридор и после короткой беседы они стали пить водку вместе.

Пережрав и постановив, что все бабы бл..., они побратались. Решили принять в свое братство слесаря и пошли его искать. Слесарь решил, что теперь его ищут бить вдвоем, вылез через окно второго этажа и убежал. Не найдя слесаря, господа рогоносцы вернулись, допили свою водку и уснули в обнимку.

Очнувшись, один собрал вещи и ушел, второй собрал вещи и вышвырнул свою бывшую жену. Жена переселилась к девушке, потому как идти ей было некуда, а через пару дней, помотавшись, мужчина вернулся к соседу и временно поселился у него.

Пришел слесарь. Пошел просить у всех прощения. Был бит по лицу, напоен водкой. Пошел было домой, но в коридоре его поджидал скандал от девушки, которой он якобы поломал всю семейную жизнь. Она сильно кричала, хотела его чем-нибудь стукнуть. На шум вышли все остальные участники истории.
Они собрались в одной комнате и под водку душевно пообщались. В результате, сосед временно принял жену обратно, мужчина временно вернулся к своей девушке, а слесарь почему-то страшно запил. На данный момент, сосед с соседкой живут в браке для вида. Мужчина хочет уйти от своей девушки, ищет куда.
Слесарь пьет.
:ROFL:
Alive forever... (phoenix)
Аватар користувача
VictorZ!
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 223
З нами з: П'ят 22 вересня 2006 р. 20:18
Стать: чоловіча
Звідки: Volyn reg.

Повідомлення VictorZ! »

Ну, це на тверезо не придумаєш... так  не буває. Хіба якась порно - мильна опера. краще спокійно полюбити зо 3 рази того, хто подобається. післязавтра - знову....
Аватар користувача
keepo
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1312
З нами з: Пон 15 серпня 2005 р. 12:45
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Повідомлення keepo »

Хех, потешил...

Думаю в гуртожитку, да ще і з такими п"ющими жителями все можливо. Правда це вже не трикутник, це вже багатогранник якийсь.

Класика трикутника: він любить її, а вона любить третього. Модерн трикутника: вона любить його, а він любить третього :)

А взагалі трикутники і інші фігури в стосунках з"являються від того, що людина незнає що хоче... ІМНО
Счастье есть лишь мечта, а горе реально. /Вольтер/
Аватар користувача
Hirosima Nagasaki
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 28
З нами з: П'ят 25 серпня 2006 р. 13:26
Звідки: Луцьк

Re: Любовні трикутники

Повідомлення Hirosima Nagasaki »

Хіба ж думав той, хто винайшов трикутник, що його використовуватимуть навіть у К О Х А Н Н І ?? Чому часто перетинаються не ті прямі, які ми хочемо? А чи взагалі варто щоб вони перетиналися??
Трикутники... Це не тільки точки і лінії, які утворюють геометричні фігури!. . Це людські долі. Вони утворюються і не питають нашої на те згоди, їм байдуже, що страждатимеш ти, він чи вона, бо вони всього лиш точки і лінії.. Часто буває так, що живуть собі двоє, кохають один одного до нестями, а тут, раптом, зявляється третій.... третій зайвий? Для когось так, справді зайвий... А гнітюче почуття, ненависть чи то до себе, чи то до половинки, коханої половинки, чи то до "третього зайвого" але ж кохання - то є щастя, отже, потрібно радіти! Але де ж там? Ми ж власники! Звикли, що якщо зі мною, то моє і нікому не віддам! Не навчилися радіти один за одного. А може навчилися? Може, ця радість проявляється у свінгерстві?
Життя... Криві і прямі лінії і точки перетину цих ліній... От справді, перетинаються лінії життя тих людей, яких ми прагнемо, і що далі? Щастя? Не завжди ж так! Інколи, краще б ті лінії не перетинались! Адже хтось стає на перехрестя болю і розчарування! А це те, чого ми справді бажаємо досягнути? Чому в таких випадках ми думаємо тільки про себе? (типу: "мені з тобою добре, і це головне!, а на інших наплювать...." або "як він (вона) міг (могла) так поступити і не подумати про мене? мені ж так боляче!").
Ну скільки можна себе жаліти? От як я згадаю, як побивалася через коханого, в якого окрім коханої дружини були жінки, і скільки було пролито сліз недоспаними ночами, то аж бридко стає! Адже розумієш, що людина не зрозуміла чим погралася, не усвідомила наскільки дорогою і коханою людиною була! Але це все було не дарма, адже те що нас не вбиває - робить сильнішими! А й справді, краще бути гарними друзями, аніж поганими коханцями! Хочеться аби люди навчилися цінувати те, що мають тоді, коли вони це мають а не тоді, коли втратили... Назавжди...
Кохаймося, бо ми того варті! Життя - не казка, але теж бувають "хеппі енди", навіть у трикутниках...
чоловіки розумні, а жінки мудрі!
Саня
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2100
З нами з: Сер 16 лютого 2005 р. 13:18
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Любовні трикутники

Повідомлення Саня »

Насправді наше життя набагато складніша штука, ніж трикутник. Тут такі фігури виходять з такими зв'язками, що й осмислити все важко. До того ж, все динамічно змінюється в часі та просторі.
Всі люди егоїсти. Так, ми завжди думаємо передусім за себе. Нічого з цим не вдієш. Але інколи буває, що інтереси іншої людини для нас вищі за свої власні. З шкури вилізеш, але зробиш для коханої людини все. Не цінується :-(...
Аватар користувача
keepo
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1312
З нами з: Пон 15 серпня 2005 р. 12:45
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Re: Любовні трикутники

Повідомлення keepo »

На рахунок фігур:
мій знайомий по університету одружується з моєю однокласницею, після того як його залишила інша, яка зараз зустрічається з моїм швагром :razz: от вам і фігура.
причому всі один-одного знають :) а я тепер чухаю репу як би то їх всіх разом не звести...
Счастье есть лишь мечта, а горе реально. /Вольтер/
Саня
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2100
З нами з: Сер 16 лютого 2005 р. 13:18
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Любовні трикутники

Повідомлення Саня »

Чого? Може дуже цікаво вийти :-) Вже й в нас в житті виходить як тих мильних операх.
nastya
Новачок
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: П'ят 21 вересня 2007 р. 09:40

Re: Любовні трикутники

Повідомлення nastya »

Саня писав:Чого? Може дуже цікаво вийти :-) Вже й в нас в житті виходить як тих мильних операх.
В "житті" столько всего бывает, что мыльные оперы "нервно курят в сторонке". Лично мое мнение за треугольник: чуство (любовь) не спрашивает, а вот как поступишь в ситуации это уже зависит от тебя лично. Поэтому и развязки у всех историй разные....
Відповісти