Как лучше выбрать зубные коронки?

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Vovhik
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 297
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 15:08
Стать: чоловіча

Как лучше выбрать зубные коронки?

Повідомлення Vovhik »

Привет всем. У меня возник вопрос по поводу зубных коронок. Столкнулся с необходимостью их установки и хочу разобраться, куда лучше обратится для этого? А также, хотелось бы узнать, какие виды коронок бывают и какие у них преимущества и недостатки.
Аватар користувача
ПТН ПНХ
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 148
З нами з: Суб 01 квітня 2023 р. 23:34
Стать: чоловіча

Re: Как лучше выбрать зубные коронки?

Повідомлення ПТН ПНХ »

Я недавно ставил керамические коронки, и они оказались отличным выбором. Они выглядят очень натурально и не вызывают аллергии. По цене они дороже металлических, но эстетика и комфорт того стоят. Металлокерамические коронки тоже неплохи, если нужен компромисс между ценой и внешним видом.
Аватар користувача
Vovhik
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 297
З нами з: П'ят 18 грудня 2020 р. 15:08
Стать: чоловіча

Re: Как лучше выбрать зубные коронки?

Повідомлення Vovhik »

Здравствуйте! У меня стоят металлокерамические коронки, и я доволен результатом. Они прочные и служат долго, хотя немного уступают керамическим в эстетике. Стоимость средняя, и их часто рекомендуют как оптимальный вариант. Чисто металлические коронки дешевле, но их обычно ставят на задние зубы из-за неэстетичного вида.
Аватар користувача
Cergeiy
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 297
З нами з: Пон 28 грудня 2020 р. 20:53
Стать: чоловіча

Re: Как лучше выбрать зубные коронки?

Повідомлення Cergeiy »

Vovhik писав: П'ят 17 травня 2024 р. 22:10 Здравствуйте! У меня стоят металлокерамические коронки, и я доволен результатом. Они прочные и служат долго, хотя немного уступают керамическим в эстетике. Стоимость средняя, и их часто рекомендуют как оптимальный вариант. Чисто металлические коронки дешевле, но их обычно ставят на задние зубы из-за неэстетичного вида.
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом и порекомендовать сайт https://uamedtourskz.com/blog/article/z ... ronok-ceny Я нашел там всю нужную информацию про зубные коронки, включая основные виды и цены. Оказалось, что сайт очень удобный и информативный, все объясняется простым языком.
Мне удалось сравнить различные варианты коронок и понять, какие лучше подходят для моих нужд. Кроме того, на этом сайте я смог выбрать клинику для установки коронок. Все прошло на высшем уровне, и результатом я очень доволен. Если вы ищете качественную и надежную информацию, а также хотите подобрать клинику, рекомендую заглянуть на этот сайт. Не пожалеете!
Відповісти