Есть ли скупщики которые выгодно покупают подержанное авто?

Обговорюємо автомобілі і все що з ними пов'язано - будова, ремонт, ціни, історія.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Stavros
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят 17 грудня 2021 р. 18:03
Стать: чоловіча

Есть ли скупщики которые выгодно покупают подержанное авто?

Повідомлення Stavros »

Есть ли скупщики которые выгодно покупают подержанное авто? А то я слыша только что они сильно цену сбивают. Но вдруг есть в нашем славном городе Киеве те, которые достойную цен предлагают?
Аватар користувача
Edryg
Новачок
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: Вів 09 листопада 2021 р. 21:09
Стать: чоловіча

Re: Есть ли скупщики которые выгодно покупают подержанное авто?

Повідомлення Edryg »

Да, существуют компании и частные лица, которые занимаются скупкой подержанных автомобилей. Они предлагают различные условия и цены за автомобили, поэтому перед продажей стоит провести небольшой анализ рынка и выбрать наиболее выгодного покупателя. Важно также убедиться в надежности и репутации компании или частного лица, чтобы избежать мошенничества. Но это компания, которая покупает подержанные авто, предлагает выгодные цены https://www.autoboom.site/ Сделку оформляют быстро.
Kitty87
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 57
З нами з: Чет 31 серпня 2023 р. 08:57
Стать: жіноча

Re: Есть ли скупщики которые выгодно покупают подержанное авто?

Повідомлення Kitty87 »

Stavros писав: Чет 02 травня 2024 р. 16:07 Есть ли скупщики которые выгодно покупают подержанное авто? А то я слыша только что они сильно цену сбивают. Но вдруг есть в нашем славном городе Киеве те, которые достойную цен предлагают?
не слышала(((
BobbiChupt
Новачок
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: Сер 01 травня 2024 р. 20:46
Звідки: Bealrus
Контактна інформація:

Сонячна електростанція для дому: вигода чи витрата?

Повідомлення BobbiChupt »

Сьогодні хочу порушити питання про встановлення сонячної електростанції для дому. Чи дійсно це можливість зекономити гроші на комунальних послугах, чи це лише велика витрата коштів без реальної вигоди? Чи є серед наших форумчан ті, хто вже скористався такою можливістю? Поділіться своїм досвідом та думками!

cikavinka
Відповісти