Предложите модель перфоратора

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
dimirov
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 124
З нами з: Пон 01 листопада 2021 р. 10:40
Стать: чоловіча

Предложите модель перфоратора

Повідомлення dimirov »

Какие типы перфораторов существуют и какой лучше выбрать для конкретных задач? Я слышал, что есть электрические, пневматические и аккумуляторные. Какой из них подойдет для бурения отверстий в бетоне дома?
Химарс
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 45
З нами з: Сер 19 жовтня 2022 р. 08:14
Стать: чоловіча

Re: Предложите модель перфоратора

Повідомлення Химарс »

Я довольно часто покупаю технику в магазине ЭлектроПлаза. Они имеют большой выбор и цены приемлемые. Но я бы рекомендовал сначала уточнить тип перфоратора и его особенности, чтобы точнее определиться с магазином.
Зухра
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 35
З нами з: Сер 19 жовтня 2022 р. 08:17
Стать: чоловіча

Re: Предложите модель перфоратора

Повідомлення Зухра »

Когда речь идет о инструментах, мой фаворит - магазин Инструментальный Дом. Они знают все о строительных инструментах и могут дать полезные рекомендации. Помимо этого, у них хороший выбор и цены тоже вполне адекватные.
BArnaul
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 120
З нами з: Сер 19 жовтня 2022 р. 08:10
Стать: чоловіча

Re: Предложите модель перфоратора

Повідомлення BArnaul »

В магазине Foxtrot я нашел несколько моделей перфораторов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/perf ... h200k.html различных брендов и типов. Электрические перфораторы обычно используются для бурения отверстий в бетоне, кирпиче и других твердых материалах. Они имеют высокую производительность и подходят для интенсивного использования.
На мой взгляд, для работы на даче или в домашних условиях подойдет компактный и удобный в эксплуатации электрический перфоратор. Важно также обратить внимание на характеристики, такие как мощность, частота ударов, диаметр сверления, наличие дополнительных функций.
Мне удалось найти в Foxtrot перфоратор с достаточной мощностью для выполнения задач на даче, при этом он не слишком тяжелый и легко маневрируется. Кроме того, цена была довольно привлекательной, особенно если сравнивать с другими магазинами.
Зображення
Відповісти