Купить золотое кольцо

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
dimirov
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 124
З нами з: Пон 01 листопада 2021 р. 10:40
Стать: чоловіча

Купить золотое кольцо

Повідомлення dimirov »

Привет! Я ищу место в Киеве, где можно приобрести недорогие золотые кольца. Мне нужно найти подарок для своей подруги, и я хотел бы найти что-то стильное и качественное. Есть ли у вас какие-либо рекомендации? Я буду благодарен за любую информацию о магазинах или бутиках, где предлагаются доступные по цене золотые изделия.
BArnaul
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 120
З нами з: Сер 19 жовтня 2022 р. 08:10
Стать: чоловіча

Re: Купить золотое кольцо

Повідомлення BArnaul »

Я недавно приобретала золотое кольцо в Киеве для себя. Я посетила несколько магазинов и могу порекомендовать тебе один. Зайди в ювелирный магазин "Золотой Век" на Крещатике. Они предлагают широкий ассортимент золотых изделий, включая кольца разных стилей и ценовых категорий.
Гвоздика
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Сер 19 жовтня 2022 р. 08:15
Стать: чоловіча

Re: Купить золотое кольцо

Повідомлення Гвоздика »

Если тебе интересны недорогие золотые кольца в Киеве, я рекомендую заглянуть в ювелирный магазин "Сокол". Они специализируются на доступных по цене изделиях из золота, и у них есть хороший выбор колец. Я сама покупала у них кольцо с жемчугом, и осталась довольна.
Химарс
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 45
З нами з: Сер 19 жовтня 2022 р. 08:14
Стать: чоловіча

Re: Купить золотое кольцо

Повідомлення Химарс »

Привет! Рекомендую обратить внимание на интернет-магазин Золота Країна. У них есть красивое кольцо с гранатом и фианитами https://zolotakraina.ua/kolca/zoloto/ под кодом К661пр. Это очень изящное и элегантное украшение, которое непременно понравится твоей подруге. Оно сделано из высококачественного золота и украшено яркими камнями.
Преимущества этого кольца в том, что оно привлекательно выглядит, имеет хорошую прочность и будет служить долгое время. К тому же, интернет-магазин Золота Країна предлагает удобные условия доставки и гарантию на свои изделия.
Надеюсь, тебе понравится это предложение!
Зображення
Аватар користувача
Алина Матвеева
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 122
З нами з: Сер 22 грудня 2021 р. 17:53
Стать: жіноча

Re: Купить золотое кольцо

Повідомлення Алина Матвеева »

А я хочу купить золотое кольцо мужу. Как думаете, для мужчин украшения - это хороший подарок?
Аватар користувача
Yasov
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 68
З нами з: Сер 24 травня 2023 р. 19:14
Стать: чоловіча

Re: Купить золотое кольцо

Повідомлення Yasov »

Конечно. Сам ношу мужские печатки https://ictv.ua/ua/goodnews/pechatka-y-persten-kakaya-raznytsa-mezhdu-etymy-aksessuaramy/ Oniks интернет магазин рекомендую для подбора и покупки украшений. Здесь вы сможете подобрать золотые или серебреные кольца, есть современные новинки, есть классические кольца и обручальные. В дополнение к кольцу можно взять еще цепочку или браслет.
MashaStetsenko
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 36
З нами з: Сер 23 лютого 2022 р. 17:28
Стать: жіноча

Re: Купить золотое кольцо

Повідомлення MashaStetsenko »

Здравствуйте) очень классный выбор золотых изделий в магазине gold.ua. Все мои украшения из этого магазина и даже обручальные кольца мы с мужем покупали у них https://gold.ua/products/zolotye-obruchalnye-kolca/cvet-metalla-belyy. Цены в магазине вполне адекватные, а ассортимент очень большой, поэтому уверена, что здесь вы сможете выбрать вариант и для себя)
Відповісти