Ищу развивающие игрушки для ребенка

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Wakemeup
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 55
З нами з: Нед 21 травня 2023 р. 18:13
Стать: чоловіча

Ищу развивающие игрушки для ребенка

Повідомлення Wakemeup »

Здравствуйте! Хочу обновить игрушки для моего ребенка и ищу совета. Интересуют развивающие игрушки, которые помогут малышу не только играть, но и учиться. Меня привлекают игрушки, которые можно купить в магазинах и которые будут подходить для детей разных возрастов. Подскажите, где лучше всего искать такие игрушки и на что обратить внимание при выборе?
Аватар користувача
Jernormal
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 92
З нами з: Нед 08 січня 2023 р. 11:12
Стать: жіноча

Re: Ищу развивающие игрушки для ребенка

Повідомлення Jernormal »

Мы недавно обновили игрушки для нашей дочки и остались очень довольны покупкой. Купили игровой набор на липучках "Ферма" из магазина Carpetino https://www.carpetino.com.ua/ru/shop/ Особенно порадовал развивающий коврик с игрушками на липучках Wonderwall. В наборе максимальное количество домашних животных, овощей и фруктов, что делает игру интересной и обучающей. Игрушка рассчитана на долгое использование и подходит для детей разных возрастов. Ребенок с удовольствием играет, создавая различные сюжеты и учась считать. Все элементы качественные и безопасные, что для меня было важным критерием при выборе игрушек. В общем, рекомендую этот набор как отличный вариант для развития малыша.
Аватар користувача
Лавандель
Новачок
Новачок
Повідомлень: 21
З нами з: Чет 09 лютого 2023 р. 10:56

Re: Ищу развивающие игрушки для ребенка

Повідомлення Лавандель »

Какие еще магазины можете порекомендовать для детей?
Аватар користувача
Лузга
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 30
З нами з: П'ят 02 вересня 2022 р. 11:57
Стать: жіноча

Re: Ищу развивающие игрушки для ребенка

Повідомлення Лузга »

Безопасность детей - это главное при выборе игрушек. При покупке стоит обращать внимание на материалы, из которых изготовлена игрушка, наличие острых краев, маленьких деталей, которые могут быть проглочены. Лучше всего выбирать игрушки, которые соответствуют стандартам безопасности, имеют сертификаты качества и предназначены для определенного возраста ребенка. Мой вам совет, ищите игрушки на сайте https://trendtoy.com.ua/ru Здесь точно все товары гарантировано сертифицированны.
Indianna
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 109
З нами з: Сер 19 січня 2022 р. 20:08
Стать: жіноча

Re: Ищу развивающие игрушки для ребенка

Повідомлення Indianna »

Розмальовки за цифрами - чудовий вибір розвиваючої гри для дитини. Ця активність сприяє розвитку уяви, моторики та концентрації у малюка. Кожна цифра відповідає певному кольору, що дозволяє дитині зосередитися на дрібних деталях та вдосконалює її навички рахунку. Розмальовки за цифрами також заохочують творчий підхід до мистецтва, адже дитина може вибирати кольори самостійно. Ця гра не лише цікава, а й корисна для розвитку вашої дитини.
Відповісти