Где почитать актуальный новости Украины?

Оголошення про купівлю/продаж/обмін/оренду інших товарів та послуг.

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
vorog50
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 119
З нами з: Нед 02 квітня 2023 р. 17:03
Стать: чоловіча

Где почитать актуальный новости Украины?

Повідомлення vorog50 »

Ищу источники надежной информации о главных событиях в Украине. Хочу быть в курсе политических, экономических новостей, социальных вопросов. Если возможно, поделитесь, пожалуйста, ссылками на новостные сайты или блоги, которые вы считаете достоверными. Мне важно получать информацию из первых рук, без искажений и пропаганды.
Аватар користувача
ПТН ПНХ
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 126
З нами з: Суб 01 квітня 2023 р. 23:34
Стать: чоловіча

Re: Где почитать актуальный новости Украины?

Повідомлення ПТН ПНХ »

Что касается вашего вопроса, то существует несколько ресурсов, которым я лично доверяю. Это, например, официальные сайты ведущих новостных агентств Украины, а также некоторые независимые медиаплатформы, которые следят за актуальными событиями и проводят глубокий анализ. Однако обратите внимание, что каждый ресурс может иметь свою точку зрения на события, поэтому рекомендую использовать несколько источников для более полного понимания ситуации.
Аватар користувача
vorog50
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 119
З нами з: Нед 02 квітня 2023 р. 17:03
Стать: чоловіча

Re: Где почитать актуальный новости Украины?

Повідомлення vorog50 »

Это действительно полезный совет, читать разные источники для объективности. Я уже нашел несколько указанных вами сайтов и начал их просмотр. Но хотелось бы узнать еще и ваше мнение о менее известных, но качественных ресурсах, которые могли бы предлагать уникальный контент или аналитику, недоступную в основных СМИ. Возможно, есть какие-то блоги или телеграм-каналы, которым вы доверяете?
Аватар користувача
Mosak
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 120
З нами з: Нед 02 квітня 2023 р. 17:04
Стать: чоловіча

Re: Где почитать актуальный новости Украины?

Повідомлення Mosak »

vorog50 писав: Вів 02 квітня 2024 р. 01:58 Это действительно полезный совет, читать разные источники для объективности. Я уже нашел несколько указанных вами сайтов и начал их просмотр. Но хотелось бы узнать еще и ваше мнение о менее известных, но качественных ресурсах, которые могли бы предлагать уникальный контент или аналитику, недоступную в основных СМИ. Возможно, есть какие-то блоги или телеграм-каналы, которым вы доверяете?
Одно из последних чтений, которое меня впечатлило, касается влияния крупных международных компаний на экономику и политическую ситуацию в стране, в частности Philip Morris International https://pravdapro.pm/ru/ этот ресурс представляет глубокий анализ ситуации с Филипп Моррис в Украине, сосредотачиваясь на том, как они продолжают работать в России, внося значительный вклад в ее экономику, несмотря на общепринятые санкции.

Статьи освещают, как компания использует налоговые льготы в Украине, будучи одновременно признанной спонсором войны. Это лишь один пример того, как важно искать альтернативные источники информации, которые могут предоставить другой взгляд на ситуацию, часто игнорируемый большинством СМИ.

Зображення
Відповісти