Поделитесь вашим источником популярной музыки

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
linuxero
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 38
З нами з: Чет 13 серпня 2020 р. 05:48
Стать: чоловіча

Поделитесь вашим источником популярной музыки

Повідомлення linuxero »

Уверена, многие скачивают песни на сторонних источниках. Без необходимости в регистрации и при этом бесплатно. Подскажите такой сайт, где есть популярная музыка.
Аватар користувача
BlackMoney
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Нед 04 жовтня 2020 р. 17:12
Стать: чоловіча

Re: Поделитесь вашим источником популярной музыки

Повідомлення BlackMoney »

Приветствую Вас! Конечно! Куда уж без этого. Если честно я удивлена, что многие не могут найти приличный музыкальный сайт для скачивания треков на телефон. Мои друзья тоже интересуются у меня каким источником пользуюсь я. Не составило труда найти MuzBear https://muzbear.net который на данный момент позиционирует себя с лучшей стороны, предлагая пользователям массу возможностей и большой список популярной русской музыки в хорошем качестве абсолютно бесплатно. Уже несколько месяцев слушаю музыку на данном сайте. Регистрации и рекламы нет.
Аватар користувача
FeNiKs
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 56
З нами з: Чет 13 серпня 2020 р. 18:46
Стать: чоловіча

Re: Поделитесь вашим источником популярной музыки

Повідомлення FeNiKs »

Это просто у Ваших знакомых неудачные поиски выдались. У меня и у моих друзей указанный музыкальный сайт уже давно сохранён в закладках. Даже не знаю что бы я без него делал!
Muzika
Новачок
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: Нед 05 грудня 2021 р. 21:30
Стать: чоловіча

Re: Поделитесь вашим источником популярной музыки

Повідомлення Muzika »

Сейчас много источников с новой музыкой. Но по настоящему ценятся сайты, которые дают возможность скачивать треки и слушать их онлайн. Вдвойне удобно, если для таких процессов отсутствует регистрация. Рекомендую оценить новинки музыки с сайта https://mp3zek.net Думаю вам понравится подборка, а также качестве новых треков. Я пополнил свою музыкальную коллекцию скачав самые рейтинговые треки.
Oscar82
Новачок
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: Пон 21 листопада 2022 р. 17:36
Стать: чоловіча

Re: Поделитесь вашим источником популярной музыки

Повідомлення Oscar82 »

Конечно, понимаю ваше желание найти удобный и бесплатный способ скачивания популярной музыки без необходимости регистрации. Один из таких ресурсов, который я могу порекомендовать, это сайт mp3.ai. На этом сайте вы найдете огромную библиотеку популярных песен различных жанров, доступных для скачивания абсолютно бесплатно и без необходимости регистрации. Благодаря удобному поиску по названию исполнителя или трека, вы сможете легко найти и скачать свои любимые песни.
Відповісти