Коучинг-тренер

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Инкогнито
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 180
З нами з: Чет 16 червня 2022 р. 15:15
Стать: жіноча

Коучинг-тренер

Повідомлення Инкогнито »

Здравствуйте. Я решила написать вам и поинтересоваться, куда стоит заглянуть уже в ближайшее время чтобы можно было оставить заявку на консультацию по вопросам развития бизнеса? В последнее время сильно упали продажи и с этим срочно нужно что-то делать.
Аватар користувача
АлаяВедьма
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 178
З нами з: Вів 14 червня 2022 р. 11:59
Стать: жіноча

Re: Коучинг-тренер

Повідомлення АлаяВедьма »

Мне пришлось поиски вести в интернете ответов на важные вопросы, и я случайно нашла сайт коуча, который предлагает свою помощь всем и каждому. Обязательно в закладки себе сохраните ссылку, чтобы не пришлось снова тратить время на изучение материалов. Егор Левченко коуч от Бога, я и не думала, что можно объяснить сложные вещи простым и доступным языком, но это так. Рекомендую вам выбрать подходящую услугу и оставить свои контактные данные, на помощь придёт тот самый человек, который поднимает с нуля стартапы и помогает развиваться огромному бизнесу.
Аватар користувача
Soffii
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 36
З нами з: Пон 14 серпня 2023 р. 18:06
Стать: жіноча

Re: Коучинг-тренер

Повідомлення Soffii »

Инкогнито писав: Сер 09 серпня 2023 р. 11:25 Здравствуйте. Я решила написать вам и поинтересоваться, куда стоит заглянуть уже в ближайшее время чтобы можно было оставить заявку на консультацию по вопросам развития бизнеса? В последнее время сильно упали продажи и с этим срочно нужно что-то делать.
Написала вам в ЛС.
Аватар користувача
Sauron
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 186
З нами з: Сер 21 жовтня 2020 р. 04:19
Стать: жіноча

Re: Коучинг-тренер

Повідомлення Sauron »

Які варіанти коучинг-тренерів ще варто роздивитися, можливо хтось з вас працював зі справжнім профі?
Аватар користувача
velorout
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 104
З нами з: П'ят 24 червня 2022 р. 19:37
Стать: жіноча

Re: Коучинг-тренер

Повідомлення velorout »

Работать с Аллой Заднепровской - истинное удовольствие. Её профессионализм, энергия и стремление к совершенству заражают всех вокруг. Как основательница первой школы коучинга в Украине, она открыла новые горизонты для многих людей, помогая им раскрыть свой потенциал. Её методы и подходы не имеют аналогов, и именно благодаря этому многие достигают значительных результатов. Если вам интересна школа Аллы Заднепровской https://allazadneprovska.com/ru/ тут можете узнать детали. Работа с Аллой - это не только профессиональный рост, но и непрерывное стремление к лучшему.
Pavel91
Новачок
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: П'ят 22 березня 2024 р. 23:30
Стать: чоловіча
Контактна інформація:

Re: Коучинг-тренер

Повідомлення Pavel91 »

В наше время получить микрокредит совершенно просто, необходимо лишь иметь под рукой смартфон, планшет, ноутбуку или настольный компьютер с выходом в интернет. Сейчас множество различный микрофинансовых организаций занимаются выдачей микрокредитов онлайн на карту в Казахстане. А вот какой у какой организации лучше взять займ для решения финансовых вопросов подскажет сайт https://mikrokreditykazahstan.kz на котором Вы точно найдете лучшее решения для себя! На нем описаны все существующие МФО на рынке Казахстана в данный момент. Данный сайт - лучший сервис по подбору микрокредитов в Казахстане!
Відповісти