Косметика

Соціальна, економічна, податкова, облікова, фінансова, бюджетна політика України. Тут місце усім політичним баталіям.

Модератор: Саня

Відповісти
GeorgeMayer772
Новачок
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: Чет 06 липня 2023 р. 01:23
Стать: чоловіча

Косметика

Повідомлення GeorgeMayer772 »

Привіт форум! Де можна купити професійну косметику?
HenryRaznor
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: Нед 11 лютого 2024 р. 18:37
Стать: чоловіча

Re: Косметика

Повідомлення HenryRaznor »

Після того, як спробував косметику Davines https://eos.kiev.ua/ua/brand/davines/, вона стала моїм незамінним засобом для догляду за волоссям. Особливо хочу відзначити їхній шампунь і кондиціонер, які підходять для мого типу волосся і надають йому природний блиск та м'якість. Я вражений ефективністю та природністю цих продуктів і рекомендую їх кожному, хто цінує якість та дбає про своє волосся.
GeorgeMayer772
Новачок
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: Чет 06 липня 2023 р. 01:23
Стать: чоловіча

Re: Косметика

Повідомлення GeorgeMayer772 »

Дякую
МирВам
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 53
З нами з: Пон 06 лютого 2023 р. 03:25
Стать: жіноча

Re: Косметика

Повідомлення МирВам »

Недавно я решила серьезно заняться уходом за своими волосами, и теперь передо мной встал вопрос: где же найти действительно качественную профессиональную косметику для волос? Интересует не просто магазин, а место, где могут предложить широкий ассортимент продукции, проверенной и рекомендованной стилистами.
куктусик
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 96
З нами з: Нед 29 травня 2022 р. 17:33
Стать: чоловіча

Re: Косметика

Повідомлення куктусик »

В мире так много разных брендов и продуктов, что порой сложно сделать правильный выбор. Но я рада поделиться с вами своим опытом. Недавно я открыла для себя интернет-магазин профессиональных средств и косметики для волос и кожи головы — TOTIS Hair. Этот магазин предлагает исключительно профессиональные продукты, которые рекомендованы ведущими стилистами и экспертами в области красоты. Одним из таких брендов, которым я осталась особенно довольна, является косметика для волос Innoaesthetics https://totis.hair/brand/innoaesthetics/ . Продукция этого бренда разработана на основе последних научных исследований и технологий, благодаря чему она обеспечивает видимый и долгосрочный уход за волосами и кожей головы.
Nyka
Новачок
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: Пон 04 грудня 2023 р. 12:31
Стать: жіноча

Re: Косметика

Повідомлення Nyka »

Можно очень просто расширить свои навыки, круг клиентов, и увеличить свой доход, если вы уже действующий бьюти мастер на курсах бровистов от Kodi Professional.Там есть обучение современным техникам моделирования и коррекции бровей.
Аватар користувача
Marinet
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 28
З нами з: Суб 10 лютого 2024 р. 19:55

Re: Косметика

Повідомлення Marinet »

Як ви перевіряєте косметику?
MashaStetsenko
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 35
З нами з: Сер 23 лютого 2022 р. 17:28
Стать: жіноча

Re: Косметика

Повідомлення MashaStetsenko »

Хороший вибір якісної, брендової косметики в магазині Watsons https://www.watsons.ua/. Завжди купую тут доглядові засоби для себе і всієї сім'ї. В магазині гарний вибір товару, ціни адекватні, при потребі консультанти завжди готові допомогти з вибором.
Маликур
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 127
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 21:52
Стать: чоловіча

Re: Косметика

Повідомлення Маликур »

Я прочитала в статье о супер мягком очищающем средстве https://www.rionews.com.ua/mixed/doz/now/n2444152859 . У меня очень чувствительная кожа. Оно пенится как мочалка, а консистенция похожа на другие пенки, но при этом максимально мягкая. Цена тоже приемлемая. В Корее можно найти множество продуктов.
ira19840
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 97
З нами з: Сер 20 липня 2022 р. 16:31
Стать: жіноча

Re: Косметика

Повідомлення ira19840 »

Я постоянно пользуюсь корейской косметикой, она уже давно мной проверена, полностью устраивает по качеству. Если интересно, могу вам посоветовать увлажняющую гидрогелевую маску для лица, уверена, что останетесь довольны эффектом. Хорошо разглаживает кожу, придает упругости и в то же время увлажняет и питает.
Відповісти